Расширенные составы сборных на Speedway of Nations


  • 15.07.2022, 14:02,
  • Просмотров: 782

Последние дни июля (27-30) будут под знаком турнира Speedway of Nations. В четверг мы узнали расширенные составы сборных на SoN во взрослом турнире.


SoN 2021

Спидвей Наций (Speedway of Nations) первоначально предполагалось провести на трассе в Эсбьерге, однако этот турнир был перенесен в Войенс, о чем мы подробнее писали здесь.

Борьба за место в финале начнется 27 июля полуфиналом с участием сборных: Польши, Австралии, Латвии, Германии, США, Украины и Финляндии.

На следующий день за три путевки в финал будут бороться сборные: Великобритании, Швеции, Франции, Чехии, Словении, Италии и Словакии.

Финал запланирован на 30 июля, а в перерыве от взрослого турнира - 29 июля мы увидим борьбу лучших сборных до 21 года.


Расширенные составы сборных на Speedway of Nations 2022 года:

Дания: Леон Мадсен, Миккель Микельсен, Андерс Томсен, Расмус Йенсен, Фредерик Якобсен.
Менеджер: Ханс Нильсен

Великобритания: Тай Уоффинден, Роберт Ламберт, Даниэль Бьюли, Адам Эллис, Том Бреннан
Менеджер: Оливер Аллен и Саймон Стид

Польша: Бартош Змарзлик, Мачей Яновски, Патрик Дудек, Януш Колодзей, Доминик Кубера
Менеджер: Рафал Добруцки

Австралия: Джейсон Дойл, Макс Фрик, Крис Холдер, Джек Холдер, Брэди Куртц
Менеджер: Марк Лемон

Франция: Давид Беллего, Димитрий Берже, Матье Тресаррье
Менеджер: Лоран Самбаррей

Латвия: Анджей Лебедев, Евгений Костыгов, Олег Михайлов, Францис Густс, Даниил Колодинский
Менджер:

Швеция: Фредерик Линдгрен, Оливер Бернтцон, Якоб Торсселл, Понтус Аспгрен, Ким Нильссон
Менеджер: Морган Андерссон

США: Люк Беккер, Брок Никол, Рики Уэлльс, Диллон Румл, Макс Румл
Менеджер: Стив Эванс

Германия: Кай Хукенбек, Эрик Рисс, Норик Бледорн, Михаэль Хэртель, Валентин Гробауэр
Менеджер: Херберт Рудольф

Словакия: Мартин Вацулик, Якуб Валкович, Патрик Бури
Менеджер: Иван Злеховец

Украина: Александр Локтаев, Андрей Карпов, Марко Левишин, Виталий Лысак, Станислав Мельничук
Менеджер:

Чехия: Вацлав Милик, Ян Квех, Петр Хлупач, Даниель Клима, Эдуард Кармарж
Менеджер: Зденек Шнейдервинд

Финляндия: Тимо Лахти, Тими Салонен, Йессе Мустонен, Антти Вуолас, Никлас Сайрио
Менеджер: Петер Янссон

Словения: Матич Ивачич, Ник Скоря, Анзе Грмек
Менеджер: Грегор Арнсек

Италия: Николас Коватти, Пако Кастанья, Даниеле Тессари
Менеджер: Алессандро Далла Валле

Теги: