Австралия выиграла второй полуфинал SoN


  • 18.09.2021, 22:46,
  • Просмотров: 2 938

Второй полуфинал Speedway Of Natoins, который прошёл на трассе в латвийском Даугавпилсе выиграли представители Австралии. Второе место заняли хозяева - сборная Латвии, а третье сборная Франции.


Джейсон Дойл

Сборная России в составе Сергей Логачев, Владимир Бородулин и Марк Карион, смогла занять лишь пятое место и после трёх лет побед в Спидвей Наций мы не попадаем в финальный турнир, который пройдёт через месяц в Манчестере.


Результаты:

1. Австралия - 35
1. Джейсон Дойл - 23+1 (4,4,3*,4,4,4)
2. Макс Фрик - 12+2 (2,4,0,3*,3*)
3. Кейнан Рью - 0 (0)

2. Латвия - 34
1. Анджей Лебедев - 18+1 (2,4,3,2,4,3*)
2. Олег Михайлов - 14+1 (3,2,2*,3,4)
3. Францис Густс - 2 (2)

3. Франция - 30+5
1. Давид Беллего - 15 (4,3,0,4,4,0) +3
2. Димитрий Берже - 13+1 (3*,2,4,2,2) +2
3. Стивен Горет - 2 (2)

4. Германия - 27+4
1. Кай Хукенбек - 22 (4,4,4,4,2,4) +4
2. Валентин Гробауэр - 0 (0)
3. Норик Бледорн - 5 (0,3,2,0,0) +0

5. МФР - 25
1. Сергей Логачев - 10 (2,0,3,2,3)
2. Владимир Бородулин - 13 (4,3,0,4,2)
3. Марк Карион - 2 (2,0)

6. Италия - 19
1. Николас Коватти - 7 (3,0,4,0,ИС,0)
2. Пако Кастанья - 12 (0,2,2,2,3,3)

7. Украина - 19
1. Александр Локтаев - 15 (3,3,3,3,3)
2. Виталий Лысак - 0 (0,0,0)
3. Марко Левишин - 4 (2,П,П,2)


Позаездно:
1. Дойл, Коватти, Фрик, Кастанья
2. Бородулин, Локтаев, Логачев, Лысак
3. Хукенбек, Михайлов, Лебедев, Бледорн
4. Беллего, Берже, Кастанья, Коватти
5. Дойл, Локтаев, Левишин, Рью
6. Лебедев, Бородулин, Михайлов, Логачев
7. Хукенбек, Беллего, Берже, Гробауэр
8. Коватти, Локтаев, Кастанья, Левишин (П)
9. Фрик, Дойл, Карион, Бородулин
10. Берже, Лебедев, Михайлов, Беллего
11. Хукенбек, Бледорн, Кастанья, Коватти
12. Дойл, Михайлов, Лебедев, Фрик
13. Хукенбек, Локтаев, Бледорн, Левишин (П)
14. Беллего, Логачев, Берже, Карион
15. Лебедев, Кастанья, Густс, Коватти (ИС)
16. Дойл, Фрик, Хукенбек, Бледорн
17. Беллего, Локтаев, Горет, Лысак
18. Бородулин, Кастанья, Логачев, Коватти
19. Дойл, Фрик, Берже, Беллего
20. Михайлов, Лебедев, Левишин, Лысак
21. Хукенбек, Логачев, Бородулин, Бледорн

Заезд за 3 место:
Хукенбек, Беллего, Берже, Бледорн

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!

Источник:  польские сми
Теги: