Результаты жеребьевки на турниры рейс-офф Speedway of Nations


  • 03.05.2018, 10:30,
  • Просмотров: 2 746

В 2018 году состоится Speedway of Nations - состязания национальных команд в парах, который заменил Командный Кубок Мира. Двухдневному финалу во Вроцлаве предшествуют два турнира рейс-офф. Известны стартовые номера на обе квалификации.


Результаты жеребьевки на турниры рейс-офф Speedway of Nations

В ближайшем сезоне болельщики не увидят Командного Кубка Мира, получая в обмен конкуренцию в турнире Speedway of Nations. Двухдневный финал с участием сборной Польши состоится 8-9 июня на Олимпийском Стадионе во Вроцлаве. Раньше пройдут два турнира рейс-офф, из которых выходят по три лучших команды. Во вторник определились стартовые номера обоих отборов.
Оба плей-офф будут проведены в соответствии с классической 21-заездной таблицей для семи команд. Участвующим назначено в розыгрыше буквы алфавита.

Первая гонка из отборочного цикла состоится 2 июня в немецком Тетерове, где кроме хозяев выступят: датчане, россияне, американцы, латыши, словенцы и словаки. Фаворитами, при условии старта в сильнейших составах будут команды из Дании и России, которые в очном поединке встретятся в 17-ом заезде. Много ждут от хозяев немцев, которые с датчанами будут соревноваться в заезде номер 10, а с российскими гонщиками в 20-ом. SON будет открыт поединком американцев со словаками.

Три дня после соревнований в Тетерове на трассу в Манчестере выйдут еще семь сборных. На «Национальнос Стадионе Спидвея» выступят: британцы, австралийцы, шведы, чехи, фины, итальянцы и французы. Главными кандидатами на выход в финал, безусловно, являются первые три из перечисленных. Хозяева встретятся с австралийцами и шведами в двух последних заездах, в свою очередь, двое других фаворитов в заезде номер 10.


Жеребьевка Speedway of Nations 2018:

1 рейс-офф, 2 июня - Тетеров:
A: США
B: Словакия
C: Россия
D: Словения
E: Германия
F: Латвия
G: Дания

2 рейс-офф, 5 июня - Манчестер:
A: Чехия
B: Финляндия
C: Великобритания
D: Франция
E: Швеция
F: Италия
G: Австралия

Начало соревнований: 21:15 мск
Судья: Кристер Гарделл (Швеция)

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: