Результаты финала Кубка России среди пар 2021


  • 07.09.2021, 19:24,
  • Просмотров: 1 711

Во вторник 7 сентября в Октябрьском прошел финальный этап Кубка России по спидвею среди пар 2021 года. В юниорской категории победила команда «Восток», во взрослой «Турбина».


российский спидвей

По итогам двух этапов места распределились следующим образом:

в юниорском турнире
1. Восток Владивосток – 4+4 = 8
2. Мега-Лада Тольятти – 3+3 = 6
3. Турбина Балаково – 2+1 = 3 (+3)
4. Башкирия Октябрьский – 1+2 = 3 (+2)

во взрослом турнире
1. Турбина Балаково – 4+4 = 8
2. Башкирия Октябрьский – 2+3 = 5 (+3)
3. Мега-Лада Тольятти – 3+2 = 5 (+2)
4. Восток Владивосток – 1+1 = 2


Результаты:

Юниоры:

I. Восток (Владивосток) - 14+5+5
1. Виталий Котляр - 10+3 (3,1,2*,2*,2*)
2. Павел Лагута - 14+1 (2*,3,3,3,3)

II. Мега-Лада (Тольятти) - 11+4+1
7. Арсений Зубков - 6+1 (2*,2,1,1,0)
8. Даниил Визгирд - не стартовал
20. Евгений Сайдуллин - 10 (3,ИС,3,3,1)

III. Башкирия (Октябрьский) - 3+1+4
6. Айдар Фарукшин - 2 (1,0,0,0,1)
19. Рустам Мухтаров - 6 (ПИ,1,1,1,3) +2

IV. Турбина (Балаково) - 8+2+2
3. Александр Бердышев - 4+1 (0,2*,ПИ,2)
4. Кирилл Лейман - 0 (0)
18. Александр Кайбушев - 8 (1,3,2,2,0) +3

Взрослые:

I. Турбина (Балаково) - 12+5+3
9. Владимир Богма - 6+2 (1,2*,2*,1)
10. Илья Чалов - 0 (0)
21. Владимир Бородулин - 14 (3,3,3,3,2)

II. Башкирия (Октябрьский) - 8+5+3
15. Денис Гизатуллин - 10+1 (3,2,2*,3)
16. Марат Гатиятов - 6+1 (2*,1,3,ПИ)
24. Никита Зубарев - 0 (0,0)

III. Мега-Лада (Тольятти) - 12+1+5
11. Ренат Гафуров - 9+2 (2,3,2*,СХ,2*)
12. Семен Зуев - 1 (1)
22. Роман Лахбаум - 8+1 (1*,3,1,3)

IV. Восток (Владивосток) - 4+1+1
13. Денис Башмаков - 0 (0,0,0)
14. Никита Коровко - 5 (1,2,1,1)
23. Василий Краснокутский - 0 (0,0)


Позаездно:
1. Котляр, Лагута, Кайбушев, Бердышев
2. Сайдуллин, Зубков, Фарукшин, Мухтаров (ПИ)
3. Бородулин, Гафуров, Лахбаум, Чалов
4. Гизатуллин, Гатиятов, Коровко, Башмаков
5. Лагута, Зубков, Котляр, Сайдуллин (ИС)
6. Кайбушев, Бердышев, Мухтаров, Фарукшин
7. Бородулин, Гизатуллин, Богма, Зубарев
8. Гафуров, Коровко, Зуев, Краснокутский
9. Лагута, Котляр, Мухтаров, Фарукшин
10. Сайдуллин, Кайбушев, Зубков, Бердышев (ПИ)
11. Бородулин, Богма, Коровко, Башмаков
12. Лахбаум, Гафуров, Гатиятов, Зубарев

Полуфиналы (юниоры)
13. Лагута, Котляр, Мухтаров, Фарукшин
14. Сайдуллин, Кайбушев, Зубков, Лейман

Полуфиналы (взрослые)
15. Бородулин, Богма, Коровко, Краснокутский
16. Гатиятов, Гизатуллин, Лахбаум, Гафуров (СХ)

Финал за 3 место (юниоры)
17. Мухатров, Бердышев, Фарукшин, Кайбушев

Финал за 3 место (взрослые)
18. Лахбаум, Гафуров, Коровко, Башмаков

Финал за 1 место (юниоры)
19. Лагута, Котляр, Сайдуллин, Зубков

Финал за 1 место (взрослые)
20. Гизатуллин, Бордуллин, Богма, Гатиятов (ПИ)

Дополнительный заезд за 3 место в юниорах:
21. Кайбушев, Мухтаров

Дополнительный заезд за 2 место во взрослых:
22. Гизатуллин, Лахбаум

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!

Источник: 
Теги: