Евгений Сайдуллин – чемпион России среди юниоров 2021


  • 02.09.2021, 22:02,
  • Просмотров: 1 521

Победив в дополнительном заезде Виталия Котляра, чемпионом России среди юниоров на треке в Тольятти впервые стал Евгений Сайдуллин.


Евегний Сайдуллин и призеры

Лишь в свой заключительный юниорский год Евгений Сайдуллин из Тольятти смог выиграть личный чемпионат России среди юниоров. Золотую медаль он получил после победы в дополнительном заезде, где ему противостоял Виталий Котляр из Владивостока, который в итоге стал вторым.

Бронзовую медаль также в дополнительном заезде завоевал дальневосточник Павел Лагута, который был сильнее Александра Кайбушева из Балаково.

Результаты:
1. Евгений Сайдуллин (Тольятти) - 14+3 (3,3,3,2,3)
2. Виталий Котляр (Владивосток) - 14+2 (3,2,3,3,3)
3. Павел Лагута (Владивосток) - 12+3 (1,3,2,3,3)
4. Александр Кайбушев (Балаково) - 12+2 (2,3,2,3,2)
5. Денис Беляев (Тольятти) - 10 (П,2,3,3,2)
6. Рустам Мухтаров (Октябрьский) - 10 (3,1,3,2,1)
7. Арсений Зубков (Тольятти) - 10 (2,2,1,2,3)
8. Никита Коровко (Владивосток) - 7 (2,3,0,2,0)
9. Александр Бердышев (Балаково) - 7 (3,1,1,ПИ,2)
10. Денис Башмаков (Владивосток) - 7 (2,1,2,1,1)
11. Иван Беляев (Тольятти) - 5 (1,2,2,0,0)
12. Кирилл Лейман (Балаково) - 5 (1,0,1,1,2)
13. Даниил Зеленский (Октябрьский) - 2 (0,0,1,1,0)
14. Айдар Фарукшин (Октябрьский) - 2 (0,1,0,0,1)
15. Константин Кулагин (Балаково) - 1 (1,ПИ,0,-,-)
16. Даниил Визгирд (Тольятти) - 1 (1)
17. Василий Краснокутский (Владивосток) - 1 (1)
18. Олег Сериков (Салават) - 0 (0,П,0,0,0)


Позаездно:
1. Сайдуллин, Зубков, Кулагин, Сериков
2. Котляр, Кайбушев, И. Беляев, Д. Беляев (П)
3. Мухтаров, Башмаков, Лагута, Фарукшин
4. Бердышев, Коровко, Лейман, Зеленский
5. Лагута, Д. Беляев, Бердышев, Сериков (П)
6. Коровко, И. Беляев, Фарукшин, Кулагин (ПИ)
7. Кайбушев, Зубков, Мухтаров, Лейман
8. Сайдуллин, Котляр, Башмаков, Зеленский
9. Мухтаров, И. Беляев, Зеленский, Сериков
10. Д.Беялев, Башмаков, Лейман, Кулагин
11. Котляр, Лагута, Зубков, Коровко
12. Сайдуллин, Кайбушев, Бердышев, Фарукшин
13. Кайбушев, Коровко, Башмаков, Сериков
14. Котляр, Мухтаров, Визгирд, Бердышев (ПИ)
15. Д. Беляев, Зубков, Зеленский, Фарукшин
16. Лагута, Сайдуллин, Лейман, И. Беляев
17. Котляр, Лейман, Фарукшин, Сериков
18. Лагута, Кайбушев, Краснокутский, Зеленский
19. Зубков, Бердышев, Башмаков, И. Беляев
20. Сайдуллин, Д. Беляев, Мухтаров, Коровко

Дополнительный заезд за 3 место:
21. Лагута, Кайбушев

Дополнительный заезд за 1 место:
22. Сайдуллин, Котляр

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!