Выстрелы в бывшего мотогонщика. Жертва в тяжелом состоянии


  • 19.04.2016, 10:37,
  • Просмотров: 4 586
Артем Водяков еще в составе Мега-Лады

Алкогольные возлияние, затем ссора двух участников застолья привела одного из них на стол реаниматологов, а второго прямо в СИЗО.


В минувшую субботу, во второй половине дня, на одной из улиц российского города Балаково, прозвучали выстрелы из короткоствольного оружия. Как выяснилось позже, это был самопал, то есть оружие собственного производства.
Жертвой стрельбы, которую доставили в отделение реаниматологов с огнестрельными грудной клетки и переломом груди, оказался 25-летний Артем Водяков, несбывшийся вундеркинд российского спидвея, бывший спортсмен Турбины Балаково, Мега-Лады Тольятти и Фалубаза Зелена Гура.

Россиянин, после отчисления из Фалубаза вернулся в Россию и у него после было несколько конфликтов с законом. За одно из преступлений (авария вызванная употреблением алкоголя, и с жертвами) проходил два года пребывания в колонии-поселении. Позже протянула руку помощи ему Мега-Лада Тольятти, но Артем этой возможностью также не воспользовался.
Виновником субботнего несчастья был на несколько лет старше друг Водякова.

- Оба мужчины в одной из квартир употребляли алкоголь, - сообщил представитель местной полиции. - Затем они поссорились и вышли на улицу, где прозвучали выстрелы. Преступник был арестован, - добавил он.

Как удалось определить, что состояние пострадавшего очень тяжелое.

Теги: 
Источник: