У ГКМ серьезные проблемы с Чугуновым


  • 06.04.2023, 17:00,
  • Просмотров: 980

Казалось, Глеб Чугунов придет из «Спарты» и будет вместе с Ники Педерсеном и Максом Фриком самой яркой фигурой «ГКМ». В конце концов, он имеет имя в Экстралиге. Однако никто не ожидал, что будет такое в преддверии предстоящего сезона.


глеб чугунов

Из грудзендского окружения в течение нескольких недель в СМИ поступали тревожные сигналы о том, что с Чугуновым дела обстоят хуже, чем предполагалось, и это с точки зрения воспитания. У спортсмена на тренировке в Кршко были огромные проблемы с техникой, из-за которых он несколько раз падал. Правда, безобидно, но все же. Как выяснилось позже, это было только начало проблем с гонщиком.

Еще большие неприятности произошли во время тренировок на трассе в Грудзендзе. Мало того, что у клуба были проблемы с подготовкой трассы из-за капризной погоды, так тренер Януш Слачки не имеет в своем распоряжении всех гонщиков.

На треке регулярно тренируются юниоры, а также Норберт Краковяк и Матеуш Щчепаняк, которые все еще борются за состав на субботний матч с «Влукняжем». Несколько иная ситуация у Глеба Чугунова, который думает, что он точно в составе. Возможно, поэтому спортсмен чувствует себя слишком уверенно и ему не хватает дисциплины. Как стало известно, россиянин опаздывает на тренировки, а во время соревнований с вышеупомянутыми двумя он проигрывает. Это также заметили болельщики, которые появились на первых тренировках грудзендзской команды, а затем высказали свое мнение в социальных сетях.

Опоздание у Чугунова печально известно. Об этом знают руководители, которым уже должна гореть пресловутая «лампочка», потому что такое отношение гонщика просто неуважительно по отношению к другим спортсменам «ГКМ». В Грудзендзе рассчитывают на то, что что-то изменится, потому что такое поведение недостойно профессионального спидвеиста.

Теги: Глеб Чугунов
Источник: przegladsportowy.onet.pl
ПОДЕЛИТЬСЯ: