Уния Лешно объявляет о втором трансфере


  • 04.11.2022, 01:32,
  • Просмотров: 925

В четверг вечером «Уния» Лешно официально объявили о том, о чем говорили в течение очень долгого времени. Воспитанник «быков» Бартош Смектала снова будет ездить за родной клуб.


Бартош Смектала

Последние два сезона Бартош Смектала провел в команде «Влукняж» Ченстохова, куда он перешел из «Унии» Лешно. Спустя 24 месяца лешинянин вновь оказался в родной команде.

Презентация Смекталы в «Унии» была представлена эффектным фильмом. Зритель как бы играет роль спидвей-гонщика, перед которым еще один важный сезон. Его можно увидеть в платном (всего 150 рублей в месяц, зато новости и трансляции весь год) телеграм канале от админа этого сайта Maxspeedway.

Сначала был показан домашний трек, которым, конечно, был Лешно. Затем Смектала появился на проспекте, ведущем к стадиону, где увидел четыре мотоцикла - в цветах: красный, синий, белый и желтый.

Первые шаги лещинянин направил к последнему. Тогда появилась надпись: "Ошибка". То же самое случилось с ним, когда он хотел сесть на мотоцикл белого цвета.


Затем на экране появляется надпись, чтобы он вспомнил лучшие моменты своей карьеры и попытался выбрать еще раз. "На этой трассе я чувствую себя лучше всего в сине - красном шлеме", - сообщил гонщик.

Клуб добавил к видео: "выбор прост". - Смектала это гонщик из Лешно. Он способствовал самым большим успехам, достигнутым клубом за последние годы. Он завоевал с «Унией» несколько золотых медалей, принес много очков. Он не раз дарил радость болельщикам, и болельщики больше всего ценят воспитанников своего клуба. Я думаю, что обе стороны выиграют от этого. Они всегда довольны, когда юниор возвращается туда, где он научился ремеслу спидвея. Если сообщения подтвердятся, это будет хорошо - говорил недавно в интервью WP Sportfakty Славомир Крыйом.

Ранее клуб сообщил о возвращении Гжегожа Зенготы. Вскоре к команде во главе с Питером Бароном присоединится Крис Холдер.

Текущие составы команд: Экстралига | еВиннер 1 Лига | 2 Лига Спидвея . Все самые актуальные новости в нашем закрытом, платном телеграм канале - Maxspeedway.

Теги: Бартош Смектала
Источник: