Мотор официально представил новых гонщиков


  • 03.11.2022, 06:51,
  • Просмотров: 1 340

В среду в 17:30 в аэропорту Люблина началась презентация гонщиков «Мотора» Люблин, которые будут представлять чемпионов Польши в 2023 году.


На фото слева: Джек Холдер, Якуб Кепа, Фредрик Линдгрен и Бартош Змарзлик

Представители «Мотора» Люблин отблагодарили своих болельщиков мероприятием в отличном стиле. В среду в люблинском аэропорту фанаты чемпионов Польши встретили новых гонщиков, которых уже в 2023 году будут подбадривать в борьбе за очередной титул командного чемпионата Экстралиги.


В аэропорту с фанатами встретились три новых представителя «Мотора» - Бартош Змарзлик, Фредрик Линдгрен и Джек Холдер. Эти имена были уже хорошо известны люблинским болельщикам, так как трансфер Змарзлика объявил сам президент Якуб Кепа в журнале Экстралиги на Canal+Sport после финального матча, а о двух других было известно еще в августе, когда стало известно, что из клуба также уйдет Максим Драбик.

В среду во время презентации спортсменов наибольшую овацию получил трехкратный чемпион мира Бартош Змарзлик. Именно он в следующем году станет самым лидером люблинской команды и гарантом очков в борьбе за титул чемпионов Польши. Аплодисменты также получили Фредрик Линдгрен и Джек Холдер. У первого будет сложная задача, так как он должен заменить Миккеля Микельсена. Второй будет заменять «замену гонщика», которую весь сезон «Мотор» использовал вместо Григория Лагуты.

Текущие составы команд: Экстралига | еВиннер 1 Лига | 2 Лига Спидвея . Все самые актуальные новости в нашем закрытом, платном телеграм канале - Maxspeedway.