Составы команд еВиннер 1 Лиги 2023


  • 01.11.2022, 18:00,
  • Просмотров: 1 334

С 1 по 14 ноября в Польше действует трансферное окно, в ходе которого клубы из еВиннер 1 Лиги подписывают контракты с гонщиками на 2023 год. Представляем текущие составы команд.


на фото: Роуан Тангейт

1. Составы включают гонщиков, которые имеют действующие контракты с клубами по контрактам, заключенным до сезона 2022 года или ранее.
2. они продлили контракты (или пришли к соглашению) с существующим работодателем, и этот факт был официально подтвержден.
3. они изменят цвета клуба, и этот факт был официально подтвержден.

Гонщики, которые меняют клуб на основе аренды, могут сделать это в любое время, и на них трансферное окно не действует. В рамках такого трансфера клуб может сменить гонщика, который, включая бонусы, набрал не более 12 очков.

Текущие составы команд Экстралиги

Текущие составы команд 2 Лиги Спидвея

Команды, выставляющие состав на матч лиги, должны помнить, что в нем должно быть минимум четыре польских гонщика (включая двух юниоров) и гонщика не старше 24 лет (с 2023 года он может быть включен в лимит польских спортсменов). Запасным под номером 8/16 может стать гонщик до 23 лет.


Составы будут обновляться на регулярной основе.

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2023
Острувия Острув:
Взрослые:
Оливер Бернтцон (Швеция) 1993
Виктор Паловаара (Швеция) 1994
Тобиаш Муселяк (Польша) 1993
Гжегож Валасек (Польша) 1976
Ю24:
Матиас Нильсен (Дания) 1999
Юниоры:
Каспер Гжелак (Польшп) 2003
Якуб Кравчик (Польша) 2004
Якуб Почта (Польша) 2004
Филипп Сеньюк * (Польша) 2007
Себастьян Шостак (Польша) 2003

Тренер: Мариуш Сташевски
Могут остаться: Валасек
Приходят: Муселяк (?), Паловаара (Даугавпилс)
Уходят: К. Холдер (Лешно), Гапински (Лодзь), Серенсен (Познань), Хейлмланд

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2023
Фалубаз Зелена Гура:
Взрослые:
Кшиштоф Бучковски (Польша) 1986
Расмус Йенсен (Дания) 1993
Пшемыслав Павлицки (Польша) 1991
Роуан Тангейт (Австралия) 1990
Ю24:
Люк Беккер (США) 1999
Юниоры:
Филипп Франчевич (Польша) 2007
Фабиан Рагусь (Польша) 2003
Давид Ремпала (Польша) 2002
Каспер Рыхлински (Польша) 2004

Менеджер: Томаш Шиманкевич
Приходят: Йенсен (Гданьск), Пш. Павлицки (Грудзендз), Беккер (Лодзь)
Уходят: Протасевич (конец карьеры), Фрик (Грудзендз), Тондер (Лодзь), Павличак (?), Менцель (Лешно), Боровяк (Лешно), Квех (Рыбник)

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2023
Полония Быдгощ:
Взрослые:
Давид Беллего (Франция) 1993
Кеннет Бьерре (Дания) 1983
Даниель Еленевски (Польша) 1983
Андреас Лягер (Дания) 1997
Ю24:
Бенджамин Бассо (Дания) 2001
Олег Михайлов (Латвия) 1999
Шимон Шляудербах (Польша) 1999
Юниоры:
Оливер Бушкевич (Польша) 2004
Хуберт Гансер (Польша) 2005
Бартош Глоговски (Польша) 2006
Бартош Новак (Польша) 2004
Виктор Пшиемски (Польша) 2005

Тренер: Яцек Возняк, менеджер: Кшиштоф Канцлеж
Приходят: Беллего (Лешно), Лягер (Рыбник), Шляудербах (Гнезно), Бушкевич (Познань)
Уходят: Жагар, Медински, Конечны

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2023
Ожел Лодзь:
Взрослые:
Томаш Гапински (Польша) 1982
Нильс Кристиан Иверсен (Дания) 1982
Якуб Ямруг (Польша) 1991
Тимо Лахти (Финляндия) 1992
Ю24:
Том Бреннан (Ю23) (Великобритания) 2001
Матеуш Тондер ( Польша) 1999
Юниоры:
Матеуш Дуль (Польша) 2002
Александр Грыголец (Польша) 2003
Якуб Срока (Польша) 2002

Тренер: Марек Чесляк
Приходят: Гапински (Острув), Тондер (Зелена Гура), Лахти (Гданьск), Ямруг (Гданьск)
Уходят: Куртц (Рыбник), Новак (Жешув), Беккер (Зеленая Гура), Косцюх (?), Бартох (?), Грухальски (?)

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2023
Ландсхут Дэвилз (Германия):
Взрослые:
Димитрий Берже (Франция) 1996
Кай Хукенбек (Германия) 1993
Ким Нильссон (Швеция) 1990
Эрик Рисс (Германия) 1995
Мартин Смолински (Германия) 1984
Сандро Вассерманн (Германия) 1998
Ю24:
Лукас Бауманн (Ю23) (Германия) 2000
Мариус Хиллебранд (Ю23) (Германия) 2000
Юниоры:
Норик Бледорн (Германия) 2004
Эрик Бачхубер (Германия) 2003

Менеджер: Клаус Зверхина и Славомир Круйом
Приходят: Бауманн (Вроцлав), Вассерманн (Вроцлав), Хиллебранд
Уходят: Хансен, Буш (конец карьеры), Хэртель (?)

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2023
Выбжеже Гданьск:
Взрослые:
Майкл Йепсен Йенсен (Дания) 1992
Даниэль Качмарек (Польша) 1997
Николай Клиндт (Дания) 1988
Ю24:
Кейнан Рью (Ю23) (Австралия) 2003
Мадс Хансен (Ю23) (Дания) 2000
Юниоры:
Якуб Ковальски (Польша) 2006
Милош Высоцки (Польша) 2004
Матеуш Лопуски * (Польша) 2007

Менеджер: Эрик Йозвяк
Могут остаться: Трофимов, Лопуски (?)
Приходят: М. Й. Йенсен (Гнезно), М. Хансен (Ландсхут), Клиндт (Рыбник), Качмарек (Равич), Рью (Лешно)
Уходят: Лахти (Лодзь), Йенсен (Зелена Гура), Гала (Познань), Ямруг (Лодзь), Кжыковски, Марцинец, Грышпински (Пила), Кемп (?)

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2023
РОВ Рыбник:
Взрослые:
Патрик Хансен (Дания) 1998
Брэди Куртц (Австралия) 1996
Кристиан Пещчек (Польша) 1995
Ю24:
Леон Флинт (Ю23) (Великобритания) 2003
Патрик Войдыло (Ю23) (Польша) 1999
Ян Квех (Ю23) (Чехия) 2001
Юниоры:
Лех Хлебовски (Польша) 2005
Северин Грабарчик (Польша) 2006
Каспер Ткочь (Польша) 2005
Павел Тшесневски (Польша) 2005
Камиль Винклер (Польша) 2006

Тренер: Антони Скупень
Приходят: Куртц (Лодзь), П. Хансен (?), Квех (?)
Уходят: Зенгота (Лешно), Лягер ( Быдгощ), Клиндт (Гданьск)

Составы команд еВиннер 1 Лиги 2023
ПСЖ Познань:
Взрослые:
Кевин Файфер (Польша) 1998
Александр Локтаев (Украина) 1994
Адриан Цыфер (Польша) 1995
Адриан Гала (Польша) 1995
Антонио Линдбак (Швеция) 1985
Ю24:
Эмиль Бреум (Ю23) (Дания) 2002
Йонас Сейферт-Салк (Ю23) (Дания) 2000
Юниоры:
Каспер Матеуш Гжеляк (Польша) 2002
Якуб Мартиняк (Польша) 2002
Каспер Теска (Польша) 2006
Карл Жупински (Польша) 2002

Тренер: Томаш Байерски
Приходят: Линдбак (Гнезно), Гала (Гданьск), Цыфер (Ополе), Бреум (Грудзендз)
Уходят: Холта, Гомульски( Гнезно), Хмель, Харрис, Бушкевич, Густс (Вроцлав)

Еще больше новостей в нашем закрытом (за небольшую плату) канале в Телеграм.
Теги: