Составы команд 2 Лиги Спидвея 2023


  • 01.11.2022, 17:30,
  • Просмотров: 1 341

С 1 по 14 ноября в Польше будет трансферное окно, в ходе которого клубы из 2 Лиги Спидвея подписывают контракты с гонщиками на 2023 год. Представляем текущие составы команд.


на фото: Миколай Чапля

1. Составы включают гонщиков, которые имеют действующие контракты с клубами по контрактам, заключенным до сезона 2022 года или ранее.
2. они продлили контракты (или пришли к соглашению) с существующим работодателем, и этот факт был официально подтвержден.
3. они изменят цвета клуба, и этот факт был официально подтвержден.

Гонщики, которые меняют клуб на основе аренды, могут сделать это в любое время, и на них трансферное окно не действует. В рамках такого трансфера клуб может сменить гонщика, который, включая бонусы, набрал не более 12 очков.

Текущие составы команд Экстралиги

Текущие составы команд еВиннер 1 Лиги

Команды, выставляющие состав на матч лиги, должны помнить, что в нем должно быть минимум три польских гонщика (включая одного юниора) и гонщика не старше 24 лет (с 2023 года он может быть включен в лимит польских спортсменов). Запасным под номером 8/16 может стать гонщик до 23 лет.


Составы будут обновляться на регулярной основе.

Составы команд 2 Лиги Спидвея 2023
Старт Гнезно:
Взрослые:
Каспер Гомульски (Польша) 1993
Хуберт Ленговик (Польша) 1995
Збигнев Сухецки (Польша) 1984
Сэм Мастерс (Австралия) 1991
Джош Пикеринг (Австралия) 1996
Ю24:
Тим Серенсен (Ю23) (Дания) 2000
Юниоры:
Патрик Будняк (Польша) 2007
Йенджей Хмура (Польша) 2005
Миколай Чапла (Польша) 2003
Йеспер Кнудсен (Дания) 2004
Адриан Сакс (Польша) 2005
Шимон Швахер (Польша) 2002

Менеджер: -
Приходят: Гомульски (Познань), Кнудсен (Лешно), Ленговик (Жешув), Пикеринг (Равич), Мастерс (Равич), Сернесен (Острув)
Уходят: Линдбак (Познань), Килдеманд, М. Й. Йенсен (Гданьск), Файфер (Гожув), Шляудербах (Быдгощ), Коза (Тарнув), Хеллстрем-Бэнгс (Жешув), Агертофт, Хуммел, Студзински

Составы команд 2 Лиги Спидвея 2023
Колеяж Ополе:
Взрослые:
Роберт Хмель (Польша) 1998
Андрей Кудряшов (Россия (польская лицензия)) 1991
Оскар Полис (Польша) 1996
Матиас Тернблум (Швеция) 1992
Ю24:
-
Юниоры:
Эсбен Хейррилд (Дания) 2002
Тео Йоханссон (Швеция) 2004
Оскар Степень (Польша) 2005
Каспер Линек-Рекус (Польша) 2004
Якуб Фабиш (Польша) 2005

Менеджер: -
Приходят: Хмель (Познань)
Уходят: Цыфер (Познань), Торсселл, Аспгрен (?), Баран (?), Хлупач (?)

Составы команд 2 Лиги Спидвея 2023
Колеяж Равич:
Взрослые:
Райан Дуглас (Австралия) 1993
Дамиан Друждж (Польша) 1996
Ю24:
Стивен Горет (Ю23) (Франция) 2001
Томаш Орват (Польша) 1999
Юниоры:
Францишек Майевски (Польша) 2006
Каспер Климек (Польша) 2006
Блажей Выпер (Польша) 2003

Тренер: Мачей Ядер
Приходят:
Уходят: Пикеринг (Гнезно), Качмарек (Гданьск), Мастерс (Гнезно), Бреннан (Лодзь), Уилсон-Дин, Б. Цужытек (Вроцлав), Клосок

Составы команд 2 Лиги Спидвея 2023
Локомотив Даугавпилс (Латвия):
Взрослые:
Сэм Йенсен (Дания) 1997
Евгений Костыгов (Латвия) 1996
Кястас Пуоджукс (Латвия) 1986
Стив Уоррэлл (Великобритания) 1991
Ник Моррис (Австралия) 1994
Ю24:
Даниил Колодинский (Ю23) (Латвия) 2000
Кевин Юль Педерсен (Ю23) (Дания) 2001
Юниоры:
Ричардс Ансвесулис (Латвия) 2002
Вадим Антоневич (Латвия)
Густав Гран (Швеция) 2004
Артем Юхно (Латвия) 2004
Никита Каулинс (Латвия) 2004
Эрнест Матюшонок (Латвия) 2002
Марис Стрелцовс (Латвия) 2003

Тренер: Николай Кокин
Приходят: Г. Гран (Жешув)
Уходит: Бах (Тарнув), Паловаара (Острувия), Лилль (?), Эллис (?)

Составы команд 2 Лиги Спидвея 2023
Сталь Жешув:
Взрослые:
Кевин Вельберт (Германия) 1989
Йонас Йеппесен (Дания) 1998
Питер Килдеманд (Дания) 1989
Эдуард Карчмарж (Чехия) 1996
Марцин Новак (Польша) 1995
Якоб Торсселл (Швеция) 1993
Ю24:
Рафал Карчмаж (Польша) 1999
Матеуш Тудзежь (Ю23) (Польша) 2000
Юниоры:
Никодем Хоженпа (Польша) 2007
Матеуш Майхер (Польша) 2002)
Конрад Миклош (Польша) 2003
Анзе Грмек (Словения) 2004
Филип Хеллстрем-Бэнгс (Швеция) 2003
Андерс Роу (Великобритания) 2002
Руне Торст (Дания) 2004

Менеджер: Павел Пискорз
Приходят: Новак (Лодзь), Килдеманд (Гнзено), Торсселл (Ополе), Грмек, Йеппесен (Ченстохова), Карчмаж (Кросно), Тудзеж (Люблин), Хеллстрем-Бэнгс (Гнезно), Роу (Гожув), Торст
Уходят: Ленговик (Гнезно), Месенц, Салонен (Гожув), Д. Гран, Г. Гран, Карпов, Банбор, Бандур, Д. Лампарт

Составы команд 2 Лиги Спидвея 2023
Уния Тарнув:
Взрослые:
Теро Аарнио (Финляндия) 1984
Кеннет Хансен (Дания) 1987
Эрнест Коза (Польша) 1994
Рене Бах (Дания) 1990
Оскар Бобер (Польша) 1997
Ричард Лаусон (Великобритания) 1986
Патрик Рольницки (Польша) 1998
Матич Ивачич (Словения) 1993
Ю24:
Петр Пюро (Польша) 1999
Юниоры:
Даниель Клима (Чехия) 2002
Уильям Дрейер (Дания) 2005
Матеуш Гзыль (Польша) 2002
Ян Хеленяк (Польша) 2007
Павел Пикуль (Польша) 2005
Петр Сверчь (Польша) 2004

Тренер: Станислав Бужа
Приходят: Коза (Гнезно), Бах (Даугавпилс)
Уходят: Льюнг (?), Батчелор, Зелински

Составы команд 2 Лиги Спидвея 2023
Полония Пила:
Взрослые:
Даниель Хендерсон (Швеция) 1991
Марцин Енджеевски (Польша) 1987
Артур Мрочка (Польша) 1989
Майкл Палм Тофт (Дания) 1990
Ю24:
Петр Грышпински (Ю23) (Польша) 2000
Йонас Кнудсен (Ю23) (Дания) 2001
Юниоры:
Дэн Джилкес (Великобритания) 2002

Тренер: -
Приходят: Хендерсон, Енджеевски, Мрочка, Грышпински, Кнудсен, Джилкес
Уходят:

Еще больше новостей в нашем закрытом (за небольшую плату) канале в Телеграм.
Теги: