Ответный полуфинальный матч в Познани перенесен


  • 21.08.2022, 17:01,
  • Просмотров: 1 997

В воскресенье в Познани мы должны были узнать второго финалиста 2 Лиги Спидвея. Однако матч между «ПСЖ» и «Колеяжем» Равич был перенесен из-за погоды.


на фото: болельщики ПСЖ

О непогоде в Познани местный клуб «ПСЖ» сообщал уже в воскресенье утром. И хотя были предприняты усилия, чтобы этот матч состоялся, продолжающиеся дожди и не очень благоприятные прогнозы на следующие часы заставили принять решение перенести эту встречу.

В настоящий момент идет установление новой даты. Предварительно говорят о 28 августа, но тогда Познанский стадион зарезервирован для других нужд, так что может быть, что эта дата не будет подтверждена.


Тем самым имя второго финалиста второй лиги нам придется еще немного подождать. В субботу в самый важный матч 2 Лиги вышел «Колеяж» Ополе победивший «Локомотив» Даугавпилс.

Отмена воскресного матча-это, по-видимому, хорошая информация для гонщиков, потому что больше времени на восстановление после падения в Кардиффе будет у Франциса Густса, а также лечащего травму Йонаса Сайферт-Салка. Равичане, в свою очередь, имеют в своей команде восстановившегося Сэма Мастерса, кроме того, при переносе, возможно, смогут воспользоваться услугами Тома Бреннана.

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: