Сталь не думает останавливаться


  • 24.07.2022, 19:23,
  • Просмотров: 854

Владельцы «Стали» Гожув стали предпринимать усилия по формированию состава команды на сезон 2023 года. После того, как продлили контракт с Шимоном Вожняком, было объявлено о соглашении с еще одним ключевым гонщиком.


на фото: Мартин Вацулик

Последние дни для болельщиков «Стали» Гожув были не очень приятные. Все из-за ухода Бартоша Змарзлика. Двукратный чемпион мира после сезона 2022 года должен перейти в «Мотор» Люблин. В связи с этим возникла угроза развала гожувской команды после окончания нынешней сезона в Экстралиги. Все указывает на то, что до этого не дойдет.

В субботу Шимон Вожняк сообщил, что остается на следующий сезон в Гожуве, после того как определил условия нового контракта с руководителями. Однако это не конец действий владельцев клуба.

Еще одним гонщиком, который в сезоне 2023 будет набирать очки для гожувской команды, - Мартин Вацулик. Удержание словака в команде - это успех владельцев потому что он не жаловался на отсутствие предложений. Очень интересное предложение Вацулику сделали представители «ГКМ» Грудзендз.


Столкнувшись с уходом Змарзлика из Гожува, несомненно, роль Вацулика в сезоне 2023 года возрастет. Именно на нем будет возлагаться самая большая ответственность за результат «Стали».

Дуэт Вацулик - Вожняк гарантирует то, что, несмотря на серьезное ослабление, в Гожуве хотят построить конкурентный состав. "Это еще не конец", - сообщил клуб в социальных сетях в воскресенье.

- В сезоне 2023 я буду представлять «Сталь». Я очень рад этому. Я приглашаю вас всех на гонку, потому что у нас есть еще один сюрприз для вас. «Увидимся на стадионе», - сказал в свою очередь Вацулик в социальной сети.

В воскресенье в 17.30 «Сталь» Гожув встретится с «Унией» Лешно. Многое говорит о том, что во время этой встречи болельщики услышат еще одну новость - о подписании контракта с Андерсом Томсеном.

Теги: Мартин Вацулик
Источник: