Сталь Гожув удержали своего гонщика на 2023 год


  • 24.07.2022, 15:09,
  • Просмотров: 585

В субботу пришла хорошая новость для болельщиков «Стали» Гожув. Условия нового контракта с клубом определил Шимон Вожняк.


на фото: Шимон Вожняк

В последнее время появилось много информации о гонщиках, которые могут попрощаться с клубом: Бартош Змарзлик, Андерс Томсен, Мартин Вацулик и Шимон Вожняк.

Хорошие шансы на выход в Экстралиги имеет «Полония» Быдгощ, воспитанником которой является именно Вожняк. Отсюда стала появляться информация, что, возможно, он решит вернуться в родной клуб.

Однако мы уже знаем, что даже если в сезоне 2023 года они будут выступать в высшем дивизионе, то в команде мы все-равно не увидели бы 29-летнего гонщика.


Вожняк в субботу через свою фан-страницу в социальной сети сообщил, что на следующий сезон остается в «Стали» Гожув. Это важная информация для болельщиков этой команды, особенно после того, что в основном говорилось о проблемах гожувян с составом.

"Рад сообщить, что я остаюсь в «Стали» на сезон 2023 года. Я ужасно рад этому и надеюсь, что следующий год будет еще лучше", - сообщил Шимон Вожняк.

Вожняк в «Сталь» Гожув пришел в 2018 году. До этого он был гонщиком «Спарты» Вроцлав и «Полонии» Быдгощ.

Таким образом, все указывает на то, что уйдет только Бартош Змарзлик, который после сезона 2022 года перейдет в «Мотор» Люблин. В свою очередь, Андерс Томсен и Мартин Вацулик также должны продлить контракты с Гожувом.

Теги: Шимон Вожняк
Источник: