Кайбушев нашел новый клуб в Польше


  • 10.11.2021, 19:22,
  • Просмотров: 1 189

Выступление Александра Кайбушева за «Выбжеже» Гданьск подошло к концу. 20-летний россиянин в следующем году, по-прежнему, правда будет ездить в Польше, так как подписал контракт с «ПСЖ» Познань.


Александр Кайбушев

В Гданьске с Александром Кайбушевым связывали большие надежды. Россиянин на отечественных треках, выглядел очень многообещающе, но у него была проблема, чтобы пробиться в состав «Выбжеже» Гданьск. В составе клуба из Гданьска проехал в общей сложности только три заезда в начале сезона, в которых набрал два очка и бонус.

Остаток сезона он провел в России. Был сильнейшим юниором в «Турбине» Балаково, а также занял четвертое место в финале юниорского чемпионата страны.


Следующий сезон будет для него последним, проведенный среди юниоров. Новый регламент 2 Лиги разрешает его выступления на позиции юниора, но он будет уже вторым юниором в команде, так как в клубе появился Кевин Юль Педерсен. Кроме того, «ПСЖ» смогут использовать «гостя» в лице Себастьяна Шостака или Каспера Гжелака. В составе есть также Каспер Клосок.

Что касается взрослых гонщиков, то на сегодняшний день клуб объявил контракты с Владимиром Бородулиным, Робертом Хмелем, Кевином Файфером, Каспером Гомульски, Александром Локтаевым и Йонасом Сайфертом-Салком. Добавим, что контракт с «ПСЖ» имеет еще Бенджамин Бассо, но этот гонщик может сменить работодателя.

Теги: Александр Кайбушев
Источник: