Лидер ГКМ продлил контракт


  • 10.11.2021, 08:08,
  • Просмотров: 1 014

Самая главная звезда «ГКМ» Грудзендз, проведет в клубе не только ближайший сезон. Ники Педерсен вчера подписал длительный контракт на два года.


Ники Педерсен

О том, что трехкратный чемпион мира по-прежнему будет представлять «ГКМ» Грудзендз, мы узнали уже в конце августа, сразу после того, как клуб удержался в Экстралиге.

Тем не менее, для формальности Ники Педерсен должен был подписать новый контракт. Это произошло во вторник. На основании нового договора датский спидвей-гонщик будет выступать в желто-синих тонах, еще как минимум два сезона.


«Датчанин подписал новый двухлетний контракт с грудзендзским клубом. Трехкратный личный чемпион Мира проведет в желто-голубых цветах сезоны 2022 и 2023 года!» - объявил «ГКМ».

Теперь впереди у Ники Педерсена третий и четвертый сезон в «ГКМ». В двух предыдущих он был ключевой фигурой команды. В 2020 году набирал в среднем 2,057 очка за заезд, а в этом - 2,059.

Кроме Ники Педерсена, за «ГКМ» Грудзендз в сезоне 2022 будут ездить Фредерик Якобсен (Ю24), Кшиштоф Каспжак, Норберт Краковяк (Ю24), Пшемыслав Павлицкий, Вадим Тарасенко и юниоры.

Теги: Ники Педерсен
Источник: