Трансферная бомба во второй лиге


  • 08.11.2021, 18:47,
  • Просмотров: 1 486

Об этом переходе говорилось уже давно, а в понедельник, в конце концов, вышло официальное подтверждение – Александр Локтаев переходит из «Ожела» Лодзь в «ПСЖ» Познань! Это один из самых громких переходов во 2 Лиге.


Александр Локтаев

Александр Локтаев, хоть и имеет проблемы со стабильной ездой, все еще может ездить отлично. В этом году половину матчей закончил с большим количеством очков.

Очень хорошо начал и завершил матчи в еВиннер 1 Лиге, а несколько слабых выступлений провел, в основном, в середине сезона. Повлиять на это могут проблемы со здоровьем.


Средний результат 1,877 очка за заезд (19-й показатель в лиге) следует рассматривать как хороший результат. Дело в том, что в следующем году в еВиннер 1 Лиге по-прежнему будут выступать спортсмены, которые ездили хуже него. Кроме того, в этом году дебютировал на этапе Спидвей Гран-При (11 место в Тольятти).

Приглашение Александра Локтаева это один из двух самых крупных трансферов, который провели в «ПСЖ» Познань. Напомним, что ранее клуб второй лиги подписали Каспера Гомульского.

Кроме того, клуб уже подписал Владимира Бородулина, Роберта Хмеля, Кевина Файфера, Йонаса Сайферт-Салка и Кевина Юль Педерсена, который должен стартовать на позиции юниора. Контракты имеют также юниоры Каспер Клосок и Бенджамин Бассо, хотя второй вероятнее всего должен изменить клубные цвета.

Теги: Александр Локтаев
Источник: