Еще одно соглашение в Унии


  • 27.08.2021, 13:25,
  • Просмотров: 1 440

Пятница принесла хорошие новости для болельщиков «Унии» Лешно. Клуб в социальных сетях сообщил, что достиг договоренности со своим прежним капитаном, Петром Павлицкийм.


Петр Павлицкий

Это очень важные и хорошие новости для сторонников чемпионов Польши, потому что мы уже знаем, что из клуба уходит Эмиль Сайфутдинов. Если бы на подобный шаг решился бы Петр Павлицкий, то «Уния» оказалась бы в сложном положении. Попытки подписать капитана «быков» делал «Мотор» Люблин.

- Я убежден, что Петр Павлицкий имеет предложения от других клубов. В этом абсолютно не сомневаюсь, но надеюсь, что дело дойдет до соглашения с Лешно - сказал в четверг тренер «Унии», Петр Барон.


Надежда специалиста на продолжение сотрудничества со своим прежним капитаном быстро сбылась. Павлицкий пришел к соглашению с «Унией», а это значит, что будет в ней уже 11-й сезон в карьере. Болельщики, вероятно, могут вздохнуть с облегчением, потому что, трудно было бы найти для него достойную замену, несмотря на неудачный сезон Павлицкого.

Ситуация «Унии» медленно проясняется. Из команды уходит Эмиль Сайфутдинов, который выбирает для себя «Апатор» Торунь, но кроме Павлицкого в команде будет еще Джейсон Дойл. На должности руководителя будет также упомянутый Петр Барон.

Теги: Петр Павлицкий
Источник: