Золотой Шлем Польши у Бартоша Змарзлика


  • 22.06.2021, 07:15,
  • Просмотров: 2 177

Бартош Змарзлик второй год подряд становится обладателем Золотого Шлема Польши.


Бартош Змарзлик спидвей

Действующий чемпион мира стал тем самым шестым гонщиком в истории, которому удалось защитить этот титул.

Судьбу второго места решил дополнительный заезд, в котором Януш Колодзей победил Павла Пшедпельский


Результаты:
1. Бартош Змарзлик (Сталь Гожув) - 13 (3,2,2,3,3)
2. Януш Колодзей (Уния Лешно) - 11+3 (0,3,3,3,2)
3. Павел Пшедпельский (Апатор Торунь) - 11+2 (2,3,3,3,Ф)
4. Якуб Мишковяк (Влукняж Ченстохова) - 10 (1,2,3,1,3)
5. Шимон Вожняк (Сталь Гожув) - 10 (2,2,3,2,1)
6. Петр Протасевич (Фалубаз Зелена Гура ) - 9 (0,3,1,2,3)
7. Ярослав Хампель (Мотор Люблин) - 9 (3,2,0,2,2)
8. Патрик Дудек (Фалубаз Зелена Гура) - 8 (3,3,0,1,1)
9. Матеуш Тондер (Фалубаз Зелена Гура) - 7 (2,0,2,3,0)
10. Виктор Лампарт (Мотор Люблин) - 7 (3,1,2,0,1)
11. Бартош Смектала (Влукняж Ченстохова) - 7 (2,1,0,1,3)
12. Каспер Ворына (Влукняж Ченстохова) - 5 (1,0,2,0,2)
13. Матеуш Черняк (Мотор Люблин) - 5 (0,1,1,2,1)
14. Матеуш Швидницкий (Влукняж Ченстохова) - 3 (1,0,2)
15. Доминик Кубера (Мотор Люблин) - 3 (1,1,1,ИС,0)
16. Глеб Чугунов (Спарта Вроцлав) - 2 (1,0,1,П/-,-)
17. Тобиаш Муселак (Вилки Кросно) - 0 (0,0,0,0,0)


Позаездно:
1. (62,01) Хампель, Пшедпельский, Чугунов, Колодзей
2. (61,77) Лампарт, Тондер, Ворына, Муселак
3. (61,36) Змарзлик, Вожняк, Мишковяк, Черняк
4. (62,31) Дудек, Смектала, Кубера, Протасевич
5. (61,53) Дудек, Хампель, Черняк, Муселак
6. (60,58) Пшедпельский, Мишковяк, Смектала, Тондер
7. (61,60) Колодзей, Вожняк, Кубера, Ворына
8. (62,25) Протасевич, Змарзлик, Лампарт, Чугунов
9. (62,10) Вожняк, Тондер, Протасевич, Хампель
10. (61,83) Пшедпельский, Змарзлик, Кубера, Муселак
11. (62,50) Колодзей, Лампарт, Черняк, Смектала
12. (62,70) Мишковяк, Ворына, Чугунов, Дудек
13. (62,22) Змарзлик, Хампель, Смектала, Ворына
14. (62,93) Пшедпельский, Вожняк, Дудек, Лампарт
15. (62,85) Колодзей, Протасевич, Мишковяк, Муселак
16. (63,50) Тондер, Черняк, Швидницкий (Чугунов - П/-), Кубера (ИС)
17. (63,33) Мишковяк, Хампель, Лампарт, Кубера
18. (62,60) Протасевич, Ворына, Черняк, Швидницкий (Пшедпельский - Ф)
19. (62,52) Змарзлик, Колодзей, Дудек, Тондер
20. (63,90) Смектала, Швидницкий, Вожняк, Муселак

Дополнительный заезд за 2-3 место:
(63,35) Колодзей, Пшедпельский

Отблагодарить сайт за работу, можно по ссылке ССЫЛКЕ. Спасибо!