Адриан Гала возвращается на трек


  • 17.05.2021, 22:41,
  • Просмотров: 889

Первые диагнозы, говорили даже о двухмесячном перерыва в стартах Адриана Галы. Процесс реабилитации прошел гораздо быстрее и уже известно, когда Гала вернётся на трек.


Адриан Гала спидвей

Во время четвертьфинала личного чемпионата Польши в Быдгоще Адриан Гала допустил ужасное падение с Петром Протасевичем. Гонщик "Полонии" Быдгощ и "Мега-Лады" Тольятти сразу попал в больницу.

Исследования показали травму позвоночника в грудном отделе (позвонки Th8 и Th9). Первые сообщения говорили о том, что его ждёт двухмесячный перерыв в выступлениях. Реабилитация гонщика прошла успешно и удалось сократить время ожидания на возвращение на трек.


- На этой неделе я могу уже начать тренировки, поэтому на матч с "Ожелом" Лодзь, 25 мая, я буду готов, - пообещал Гала в беседе с nSport+.

- Я получил большую поддержку от болельщиков, но хочу сказать спасибо своему клубу "Полония", за помощь в реабилитации и, конечно, моему физиотерапевту,, потому что с ним я работал каждый день, даже в субботу или воскресенье, он меня принимал. Вместе мы сделали что-то немысленное и за четыре недели, я готов к езде, - добавил Гала.

В отсутствие Адриана Галы Быдгощ не провели уже четыре встречи, но выиграли только одну из них - 29 апреля у Острувии Острув (46:44). Стоит добавить, что в матче в Лодзе сможет дебютировать молодой талант Виктор Пшиемски, которому сулят звездную карьеру.

Теги: Адриан Гала
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: