Андрей Карпов уходит из Кросно


  • 10.11.2020, 19:43,
  • Просмотров: 1 975

После двух сезонов выступлений за «Вилки» Кросно, украинец Андрей Карпов меняет работодателя. В 2021 году мы не увидим его уже в составе кросненского клуба.


На фото: Андрей Карпов спидвей

Андрей Карпов в «Вилки» Кросно попал перед началом сезона 2019 года. Тогда набирал в среднем 2,076 очка за заезд. Безусловно, лучше было в этом году. 33-летний украинец участвовал во всех встречах кросненской команды, в которых набирал в среднем 2,340 очка за заезд. Дало это ему 4-е место в классификации самых результативных спидвей-гонщиков 2 Лиги Спидвея.


"С большой печалью я должен сообщить вам, что сезон 2020 был моим последним в составе «волков». Несмотря на все мои усилия и желания ездить в Кросно и готовности к борьбе в чемпионате еВиннер 1 Лиги, мне не дано будет выступать в составе команды в следующем сезоне", - говорится на профиль Андрея Карпов на Facebook.

"Победило, к сожалению, другое видение строительства команды, поэтому я должен искать себе другой клуб", - добавляет Карпов. На данный момент не известно, какое направление выберет 33-летний Украинец.


Теги: Андрей Карпов
Источник: