Адриан Гала может сменить клуб
«Старт» Гнезно пока этого не подтверждает, но ходят разговоры, что Адриан Гала может вскоре сменить клуб. Один из клубов 1 Лиги очень заинтересован приобретением этого гонщика.
В данный момент мы не можем исключить то, что Адриан Гала остается в «Старте» Гнезно. Когда спросили об этом менеджера красно-черных Рафала Войцеховского, тот ничего не ответил.
Как удалось выяснить, привлечением Галы очень серьезно заинтересованы в «Полонии» Быдгощ. Именно этот клуб в последнее время хотел воспользоваться услугами 25-летнего гонщика, и не исключено, что добился своего. «Полония» предложила Гале очень привлекательное предложение.

Некоторые с огромной уверенностью утверждают, что Гала, перейдет в Быдгощ, но мы помним, что в прошлом году тоже был одной ногой в «Ожеле» Лодзь, а в конечном итоге остался в Гнезно. На этом этапе нельзя исключать, что этот сценарий повторится.
Войцеховски сказал, что во вторник «Старт» должна выпустить официальное сообщение о будущем своего мотогонщика. В связи с этим, скоро все станет ясно.
«Старт» оставил уже у себя трех взрослых гонщиков. Остаются в Гнезно - Тимо Лахти, Оскар Файфер и Фредерик Якобсен. На кону стоит судьба Оливера Бернтцона. Очень заинтересованы в приобретение шведа «Острувия» Острув.
Теги: Адриан Гала
Источник:
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Источник: