Вилки Кросно нашли кандидата на позицию U24


  • 19.10.2020, 12:12,
  • Просмотров: 1 685

- Все гонщики, которые ездили в нашей команде, изъявили желание участвовать в ней в 2021 году, - сказал председатель Гжегож Лесняк. Его «Вилки» Кросно уже имеют также кандидата на позицию U24.


На фото: Виталий Котляр

Трансферное окно начнется 1 ноября. Пока что клубы могут продлевать контракты со своими гонщиками. Не исключено, что большой революции не будет в «Вилки» Кросно.

- Все гонщики, которые ездили в нашей команде, изъявили желание выступать в ней в 2021 году, - сказал президент новичка еВиннер 1 Лиги, Гжегож Лесняк, в беседе с nowiny24.pl.

Новинкой со следующего сезона будет необходимость выступления под № 1-5 гонщиков до 24 лет. В Кросно уже имеют представление о том, кто выйдет в составе на этой позиции.


Действующий контракт с «Вилки» имеет 19-летний Виталий Котляр, который регулярно выступает в российском чемпионате в составе «Востока» Владивосток. Ведущий юниор в России - в чемпионате он набрал четвертый средний результат.

- Котляр хочет попасть в Кросно, уже в марте и бороться за состав. Аппаратно обещал ему помочь Сергей Логачев. Мы собираемся дать Котляру шанс, потому что это большой талант, - добавил Лесняк.

Виталий Котляр в этом сезоне вместе с товарищами завоевал золото в КП России среди юниоров, стал также чемпионом страны до 19 лет. В российской лиге набирал в среднем 2,290 очка за заезд.

Теги: Виталий Котляр
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: