Воскресные матчи Экстралиги отложены


  • 26.09.2020, 19:49,
  • Просмотров: 1 937

Обе воскресные полуфинальные встречи плей-офф Экстралиги были отложены на следующий понедельник 28 сентября. Проведению матчей в Лешно и Гожуве помешали неблагоприятные прогнозы погоды.


Патрик Дудек и Януш Колодзей

Осень только началась, но уже погода в Польше мешает спидвею. Совсем недавно отложили два субботних матча е Виннер 1 Лиги в Лодзе и Оструве. Несмотря на нехорошие прогнозы, но благодаря соответствующей инфраструктуре не должно быть, проблем с проведением третьего матча этой лиги, который запланирован на 20:15 в Торуни. «Апатор» примет «Унию» Тарнув.

В воскресенье вечером должны были состояться полуфиналы Экстралиги. Ответные матчи плей-офф в Лешно и Гожуве, однако, были отложены на следующий понедельник 28 сентября. Причина, конечно, неблагоприятные прогнозы. С другой стороны, погода во втором из этих городов уже несколько дней, на столько отвратительная, что может не удастся подготовить трассу уже в понедельник вечером.


Новые даты ответных полуфинальных матчей Экстралиги - понедельник 28 сентября:

19:00 – «Уния» Лешно – «Фалубаз» Зелена Гура (первый матч: 46:44 в пользу «Унии») – трансляция на Eleven Sports 1
21:30 – «Сталь» Гожув – «Спарта» Вроцлав (первый матч: 46:44 в пользу «Спарты») – трансляция на nSport+

Если погода позволит, единственным воскресным матчем в Польше будет гонка в Гданьске, где «Выбжеже» будет принимать «Локомотив» Даугавпилс. Начало запланировано на 15:00 мск.

Теги: 
Источник: