Бартош Змарзлик обладатель Золотого Шлема Польши 2020 года


  • 28.07.2020, 05:50,
  • Просмотров: 1 779

27 июля на треке в Быдгоще был проведен юбилейный 60-й розыгрыш "Золотого Шлема Польши".


Бартош Змарзлик

В соревнованиях лучшим оказался Бартош Змарзлик, который в тот вечер был единственным непобедимым гонщиком в составе и победил с 15 очками в активе.

На втором месте после дополнительного заезда, в оказался Павел Пшедпельский, который победил Кшиштофа Каспжака.

Восемь лучших гонщиков из "Золотого Шлема" в Быдгоще поедут в личном чемпионате Польши, которые запланирован на 24 августа в Лешно. Финал "Золотого Шлема" это также отборочный тур на SGP и SEC.


Результаты:
1. Бартош Змарзлик (Сталь Гожув) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Павел Пшедпельский (Влукняж Ченстохова) - 12+3 (2,3,2,3,2)
3. Кшиштоф Каспжак (Сталь Гожув) - 12+2 (3,2,3,2,2)
4. Януш Колодзей (Уния Лешно) - 11 (1,2,2,3,3)
5. Ярослав Хампель (Мотор Люблин) - 10 (3,2,0,2,3)
6. Патрик Дудек (Фалубаз Зелена Гура) - 10 (3,3,2,1,1)
7. Каспер Ворына (РОВ Рыбник) - 9 (0,1,3,3,2)
8. Доминик Кубера (Уния Лешно) - 7 (1,0,3,2,1)
9. Бартош Смектала (Уния Лешно) - 6+3 (0,2,1,0,3)
10. Шимон Вожняк (Сталь Гожув) - 6+2 (2,1,1,1,1)
11. Якуб Ямруг (Мотор Люблин) - 5 (2,0,0,2,1)
12. Матеуш Черняк (Уния Тарнув) - 4 (1,3,0,0,0)
13. Камил Бжозовски (Полония Быдгощ) - 4 (1,0,1,0,2)
14. Кшиштоф Бучковский (ГКМ Грудзендз) - 4 (2,0,1,1,0)
15. Норберт Краковяк (Фалубаз Зелена Гура) - - 3 (0,1,2,0,0)
16. Якуб Мишковяк (Влукняж Ченстохова) - 2 (0,1,0,1,0)
17. Виктор Лампарт (Мотор Люблин) - не стартовал
18. Карл Жупински (Выбжеже Гданьск) - не стартовал


Позаездно:
1. Хампель, Пшедпельский, Колодзей, Ворына
2. Дудек, Ямруг, Черняк, Краковяк
3. Змарзлик, Бучковский, Кубера, Смектала
4. Каспжак, Вожняк, Бжозовски, Мишковяк
5. Черняк, Хампель, Мишковяк, Кубера
6. Дудек, Колодзей, Вожняк, Бучковский
7. Пшедпельский, Смектала, Краковяк, Бжозовски
8. Змарзлик, Каспжак, Ворына, Ямруг
9. Каспжак, Дудек, Смектала, Хампель
10. Змарзлик, Колодзей, Бжозовски, Черняк
11. Кубера, Пшедпельский, Вожняк, Ямруг
12. Ворына, Краковяк, Бучковский, Мишковяк
13. Змарзлик, Хампель, Вожняк, Краковяк
14. Колодзей, Ямруг, Мишковяк, Смектала
15. Пшедпельский, Каспжак, Бучковский, Черняк
16. Ворына, Кубера, Дудек, Бжозовски
17. Хампель, Бжозовски, Ямруг, Бучковский
18. Колодзей, Каспжак, Кубера, Краковяк
19. Змарзлик, Пшедпельский, Дудек, Мишковяк
20. Смектала, Ворына, Вожняк, Черняк

Дополнительный заезд за 9 место:
21. Смектала, Вожняк

Дополнительный заезд за 2 место:
22. Пшедпельский, Каспжак