Матч в Ченстохове перенесен


  • 27.07.2020, 01:27,
  • Просмотров: 1 350

Незадолго до начала матча "Влукняж" Ченстохова и "Уния" Лешно над стадионом в Ченстохове пошел ливень и быстро залил трек. В этой ситуации не могло быть другого решения. Матч был перенесен.


Трек в Ченстохове

Весь день в Ченстохове, ничто не указывало на то, что главным действующим лицом станет погода. Однако за час до начала встречи начали собираться тучио. Мгновением спустя над стадионом пошел ливень, и осадки не прекращались.

У судьи Павла Слупски не было другого выхода. Матч был перенесен. Работы на треке, скорее всего, ничего бы не дали, потому что ливень не прекращался. Руководству обеих команд теперь необходимо искать свободные места в календаре, чтобы определить новый срок.


- В 20:30 я принял решение о том, что соревнования сегодня не состоятся. 45 минут у нас шел интенсивный, постоянный дождь, была гроза с молнией. После проверки прогнозов погоды, которые показывают, что осадки будут продолжаться еще по крайней мере час, а затем после консультации с организатором, я принял решение, что соревнований сегодня не будет, - прокомментировал арбитр матча.

Теги: 
Источник: