nSport+ в течение 5 сезонов будет показывать первую лигу Польши


  • 21.01.2020, 20:29,
  • Просмотров: 1 339

Canal+ приобрел в рамках тендера, организованного Польским Мото Союзом эксклюзивные телевизионные права на трансляции матчей первой польской лиги в сезонах 2020-2024.


Момент матча первой лиги

Матчи будут показаны в эфире nSport+. Болельщики увидят там два лучших матча в каждом туре сезона (один в субботу, один в воскресенье), все матчи финала, а также повторы и журналы посвященный прошедшим турам.

Canal+ на своем сайте сообщает, что изготовит все трансляции матчей основного раунда сезона в стандартной комплектации из восьми камер, в том числе с использованием веб-камеры, регистрирующей так называемые beauty shot, а также повторы в режиме slow motion. Матчи финала будут показаны, кроме того, с десяти камер, а в отдельных матчах появятся беспилотники типа гонщик, летящий за спортсменами и, так называемые, камеры краны. Все это для того, чтобы зрители перед телевизорами могли еще сильнее чувствовать эмоции, сопровождающие в ходе проведения спидвея.

Первый раунд сезона 2020 года в первой польской спидвей лиге начнется уже 4 апреля. На платформе Canal+ можно будет также постоянно следить за матчами Экстралиги и цикла Гран-При.


План передач на первые туры:

1 тур:
Старт Гнезно - Апатор Торунь (суббота, 4 апреля)
Полония Быдгощ - ТЖ Острувия Острув (воскресенье, 5 апреля)

2 тур:
Апатор Торунь - Ожел Лодзь (суббота, 18 апреля)
ТЖ Острувия Острув - Выбжеже Гданьск (воскресенье, 19 апреля)

Теги: 
Источник: