Фредрик Линдгрен еще на три года во Влукняже Ченстохова


  • 28.08.2019, 16:31,
  • Просмотров: 1 167

В среду представители «Влукняжа» Ченстохова сообщили, что Фредрик Линдгрен в ближайшие три года будет гонщиком ченстоховского клуба.


На фото: Фредрик Линдгрен

Президент Михал Свяцик не теряет времени. Уже в июне после переговоров с Леоном Мадсеном представители клуба сообщили, что датчанин останется в ченстоховском клубе в ближайшие три года, то есть до 2022 года. После подписания многолетнего контракта с капитаном «Влукняжа» Ченстохова пришло время на переговоры с другим лидером «львов» - Фредриком Линдгреном.

В среду представители «Влукняжа» сообщили, что президент Свяцик пришел к соглашению со шведом по поводу многолетнего контракта. 33-летний гонщик также не поменяет клуб до конца 2022 года. Ченстоховский клуб уже имеет костяк своей команды на ближайшие годы, который будут представлять собой одних из самых результативных гонщиков этого клуба в последние сезоны.


- С удовольствием сообщаю, что буду выступать во «Влукняже» Ченстохова ближайшие три года. Я никогда раньше не был в лучшем клубе. В Ченстохове относятся к нам с уважением, и для меня это очень важно. Я под впечатлением от атмосферы на стадионе и то, как болельщики нас поддерживают. Спасибо и до встречи в воскресенье - сказал Фредрик Линдгрен.

Смотрите также: Джейсон Дойл попрощался с Гет Велл Торунь

В 2019 году Фредрик Линдгрен выступал в 13 встречах «Влукняжа» в которых набрал в общей сложности с бонусами 130 очков и достиг 18-ого место среди лучших гонщиков Экстралиги.


Теги: Фредрик Линдгрен
Источник: