Джейсон Дойл попрощался с Гет Велл Торунь


  • 27.08.2019, 18:40,
  • Просмотров: 1 478

Подошло к концу двухлетнее выступление Джейсона Дойла за «Гет Велл» Торунь. - Удачи в следующем сезоне, - передал австралиец, который после вылета «ангелов» из Экстралиги прощается с клубом.


На фото: Джейсон Дойл

Последние два сезона Джейсон Дойл был явным лидером «Гет Велл» Торунь. Несмотря на отличное выступление австралийца, однако, не смогли реализовать поставленных целей, и «ангелы» в этот период ни разу не попали в плей-офф Экстралиги.

В этом году Дойл не имел поддержки в товарищах по команде, что привело к первому в истории вылета клуба из Экстралиги. Решило это и уход Дойла из «Гет Велл». Правда, чемпион мира 2017 года имел контракт, но власти клуба дали 33-летнему гонщику полную свободу в поиске нового работодателя в связи с вылетом.


"Сезон в Польше завершен. Спасибо «Гет Велл» Торунь и преданным болельщикам за поддержку в этом году. Удачи в следующем сезоне. Клуб сильно меня поддерживал последние два года. Я хочу поблагодарить вас за все, что вы сделали для меня в этот период", - передал Дойл в социальных сетях.

Мотоциклист из Австралии, кажется лакомым кусочком на трансферном рынке перед началом сезона 2020 года. Дойла очень хотят руководители «Мотора» Люблин, которые хотят усилить команду и бороться за медали в следующем году.

Теги: Джейсон Дойл
Источник: