Команда Фалубаз с воскресенья на трассе


  • 28.02.2019, 13:30,
  • Просмотров: 1 044

Гонщики «Фалубаза» Зелена Гура в воскресенье, встретятся в немецком Виттштоке. План предполагает, что зеленагурчане пробудут там в течение трех дней.


На фото: Патрик Дудек

Первоначальный план предусматривал, что «Фалубаз» Зелена-Гура появится на треке в немецком Виттштоке во второй половине будущей недели. Концепция изменилась и Адам Скурницки, если позволит погода, хочет собрать своих гонщиков на тренировочных сборах уже в конце этой недели.

Как сообщает Falubaz.com, зеленагурчане в Виттштоке должны тренироваться в течение трех дней - с ближайшего воскресенья до вторника. На этот период «Фалубаз» забронировал стадион. В Германии должна появиться почти вся команда.


"Тренерский штаб в настоящее время собирает подтверждения от отдельных гонщиков. Все зависит, конечно, от погоды, которая в марте может быть очень изменчива", - сообщает Falubaz.com.

На 9 марта «Фалубаз» Зелена Гура запланировал спарринг с местной командой «Вулф» Виттшток. Позже, команда Адама Скурницкого проверит свою форму в спаррингах с «Унией» Лешно и «РОВ» Рыбник.

Если речь идет про лигу, то «Фалубаз» откроет новый сезон Экстралиги 5 апреля, когда примет «Гет Велл» Торунь (ЗДЕСЬ вы увидите полное расписание чемпионата).

Теги: 
Источник: