В выходные перемена погоды в Польше


  • 21.09.2018, 15:43,
  • Просмотров: 1 123

В выходные произойдет перемена погоды в Польше. В субботу в большинстве регионов будет дождь. К сожалению, дождь может также появиться в воскресенье.


Бартош Змарзлик, Петр Павлицкий

Небольшие осадки могут быть также в Тетерове, где в субботу состоится турнир Гран-При Германии. Если бы эти соревнования будут отложены на воскресенье, то не состоятся запланированные на этот день решающие матчи ПГЭ Экстралиги.

К сожалению, финал Экстралиги между «Унией» Лешно и «Сталью» Гожув (в первом матче 44:46) также находится под вопросом. По всем прогнозам, в воскресенье вечером, в Лешно ожидается дождь. Дождь должен появиться примерно в 20:00. Если прогноз синоптиков сбудется, то финал может и не состояться.

Спасением может оказаться ускорение времени начала соревнований. Напомним, что для того, чтобы результат встречи в плей-офф был зачислен, необходимо проведение двенадцати заездов.

Кажется, что остальные воскресные матчи должны проходить без особых проблем. Наибольшие проблемы с подготовкой поверхности могут возникнуть в Жешуве, ибо в субботу там может идти дождь почти весь день.

Теги: 
Источник: