Патрик Дудек еще на три года в Фалубазе


  • 20.09.2018, 19:57,
  • Просмотров: 910

Многие клубы Экстралиги должны быть разочарованны и на длительное время. Патрик Дудек никуда не денется и, по крайней мере, в течение трех лет будет гонщиком «Фалубаза» Зелена Гура.


На фото: Патрик Дудек

После этого сезона заканчивается действующий контракт Патрика Дудека с «Фалубазом». Это, а также неуверенное будущее зеленагурчан в Экстралиге (впереди переходные матчи), хотелось использовать нескольким клубам и делали попытки перехватить вице-чемпиона мира. Мы уже знаем, что их планы потерпели крах, ибо Дудек никуда не уйдет.

Лидер «Фалубаза» подпишет новый, трехлетний контракт с родной командой. Это означает, что он будет выступать в команде из Зелена Гуры, по крайней мере, до конца сезона 2021. Это отличная новость для болельщиков «Фалубаза», и для самого клуба. Дудек гарантирует ведь не только высокий спортивный уровень, но и маркетинговый.


Что важно, Дудек будет в «Фалубазе» независимо от возможного вылета зеленагурчан в Найс Лигу. - Каждый год, на мою тему было много спекуляций. Теперь я закончил их и надолго - говорит мотогонщик.

В этом году в соревнованиях Экстралиги, Дудек получал в среднем 2,160 очка за заезд. В этом сезоне на трассе, скорее, уже не появится, так как получил травму руки и перенес уже операцию в Барселоне.


Теги: Патрик Дудек
Источник: