Известный датчанин остается в Гет Велл Торунь


  • 19.09.2018, 09:43,
  • Просмотров: 809

Нильс Кристиан Иверсен в следующем сезоне по-прежнему будет гонщиком «Гет Велл» Торунь. Клуб во вторник подтвердил эту информацию на своем веб-сайте.


На фото: Нильс Кристиан Иверсен

Уже во время пятничного "Прощания с КС Торунь" сообщили, что менеджером команды по-прежнему будет Яцек Фратчак, а свой контракт продлил действующий чемпион мира - Джейсон Дойл. Сейчас клуб похвалился, что он пришел к согласию с Нильсом Кристианом Иверсеном.

- Так как мы уже говорили, во время пятничного концерта, значительная часть команды с 2018 года, безусловно, останется с нами еще на один сезон. Мы просто верим в этих ребят, поэтому мы рассчитываем, что следующий год будет принадлежать именно нам, - сказала для speedway.torun.pl председатель Илона Терминска.


- Два столпа команды уже есть. Я думаю, что в течение последующих двух недель мы узнаем еще имена. Безусловно, в начале ноября будет объявлен уже весь состав на будущий сезон. Потом уже тяжелая работа во время тренировок и ожидание следующих гонок. Как никогда я уверена, что наши болельщики будут за нас горды, - подчеркивает президент клуба.

Нильс Кристиан Иверсен прошлый сезон закончил со средним результатом - 1,810. Представитель Дании провел слабую первую часть сезона, но во второй он начал ездить лучше. В последних пяти встречах Экстралиги каждый раз, набирал на свой счет двузначное количество баллов. Кроме того, в седьмой раз подряд стал Индивидуальным Чемпионом Дании, а благодаря более эффективной езде в Гран-При Челлендж получил выход в элитный цикл.

Теги: Нильс Кристиан Иверсен
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: