Отличные новости для Спарты


  • 30.08.2018, 12:04,
  • Просмотров: 1 126

После двух месяцев перерыва из-за травмы, Глеб Чугунов вернулся на трек. Это отличная новость для «Спарты» Вроцлав перед матчами плей-офф.


На фото: Глеб Чугунов перед стартом

23 июня, во время полуфинала ЛЧЕЮ в чешском городе Пльзень, Россиянин получил двойной перелом правой ноги. Глеб Чугунов сразу начал реабилитацию, однако потребовалось время на возвращение к фитнесу. Примерно месяц назад объявил, что на трассу вернется не раньше, чем в сентябре, и возможно, что даже еще позже.

К счастью, для «Спарты» расставание молодого россиянина со спидвеем длилось "всего лишь" чуть более чем два месяца. В среду Чугунов впервые с момента получения травмы выехал на трассу и провел тренировку на Олимпийском Стадионе во Вроцлаве. – Мы долго этого ждали! - радуются представители вице-чемпионов Польши под фотографией Чугунова с тренировки.


Отличные новости для Спарты


Возвращение россиянина — это отличная информация для вроцлавской команды перед стадией плей-офф. Чугунов сможет залатать дыры, которых «Спарта» имеет на удивление много. И речь здесь идет не только о Дамиане Друждже, хотя, наверное, в основном вместо него будет выступать 19-летний гонщик.

«Спарта» плей-офф начнет с третьей или четвертой позиции (в зависимости от результата матча Влукняж - ГКМ). В полуфинале вроцлавяне встретятся с «Унией» Лешно или «Сталью» Гожув.

Теги: Глеб Чугунов
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: