Отличные новости для Унии Лешно


  • 28.08.2018, 09:00,
  • Просмотров: 986

Доминик Кубера должен быть готов на воскресный полуфинальный матч ПГЭ Экстралиги. Реабилитация юниора проходит в соответствии с планом, и в четверг он вернулся к тренировкам на трассе.


На фото: Доминик Кубера

Стоит напомнить, что несколько дней назад лешинский воспитанник прошел ампутацию пальца ноги. Это эффект страшного случая, какой случился во время матча лиги с «Фалубазом» Зелена Гура. Доминик Кубера не показывался в последние недели на трассе и не поехал также в воскресном матче основной раунда ПГЭ Экстралиги со «Спартой» Вроцлав.

Участие юниора в решающих встречах плей-офф, однако не в опасности. В понедельник его клуб дал очень хорошую информацию. Оказывается Кубера сел снова на мотоцикл и тренировался на треке в Лешно. Шесть дней, которые остались до первого полуфинального матча должно хватить для того, чтобы гонщик набрал форму.

Соперником «Унии» по сумме двух матчей в финале еще не известен. Многое указывает, однако, на то, что «Уния» встретится со «Спартой». Тогда эти команды встретятся 2 сентября на трассе во Вроцлаве.

Теги: Доминик Кубера
Источник: