Полония Пила ставит на Лагуту


  • 08.06.2018, 11:57,
  • Просмотров: 1 293

Павел Лагута снова получит шанс от пильской «Полонии» и поедет на гостевой матч в Люблине. Кто знает, может молодой россиянин останется в составе до конца этого сезона.


На фото: Павел Лагута

19-летний спортсмен на данный момент провел два матча в Найс Лиге. Дебютировал во встрече в Пиле с «Ожелом» Лодзь. Начал многообещающе, потому что в первых двух заездах он набрал три очка. Потом у него были проблемы с лучшим двигателем и больше очков не набрал. Потом выступил против «Мотора», выглядел еще лучше и записал на свой счет пять очков с бонусом.
Сейчас «Полония» Пила берет его на поездку в Люблин.


- Мы хотим, чтобы Павел узнал о треках в Польше, а с каждым таким выступлением будет приобретать все больше опыта. Мы действительно довольны его ездой, потому что из матча в матч выходят у него все лучше и лучше, - говорит менеджер Томаш Жентковски.

В составе пока не будет Понтуса Аспгрена, который в четырех матчах получил средний результат 1,263. Лагута про потерю места, беспокоиться пока не стоит. В последнем матче он выступил ведь лучше, чем Адриан Цыфер, который набрал всего три очка. Может случиться, что россиянин будет в составе пилян до конца сезона.

Теги: Павел Лагута
Источник: