Список участников Мемориала Эдуарда Янчажа


  • 16.02.2018, 13:44,
  • Просмотров: 1 351

«Сталь» Гожув объявила имена 13 гонщиков, которые поедут на Мемориале Эдуарда Янцажа. Список состоит в основном из гонщиков, участвующих в Экстралиге. Единственным исключением является Роуан Тангейт.


Афиша Мемориала

Как оказалось, приглашение для австралийца, который в сезоне-2018 будет выступать в составе «Ожела» Лодзь, не является случайностью.

- Я не скрываю, что впечатлил нас своим выступлением на Гран-при Австралии. Это гонщик, который может в скором времени вступить в ряды экстралиговцев, также, как и его многочисленные соотечественники. Я признаю, что, мы следим за ним, и поэтому мы хотим увидеть, как выступит на нашей трассе в соперничестве с мировыми лидерами - объясняет председатель «Стали»лий Мачей Жмора.

Кроме австралийца в составе мемориала Янцажа спортсмены, выступающий в Экстралиге. В турнире выступят пять гонщиков «Стали» Гожув, а также звезды других клубов - Патрик Дудек, Ярослав Хампель, Леон Мадсен, Эмиль Сайфутдинов и Ники Педерсен.

- Мы имели пока не весь список участников. Есть еще два имени, которые пока не ответили, но мы не будем их раскрывать, - объясняет Жмора.

Большинство гонщиков приняла приглашение «Стали» сразу. Надо признать, что призовой фонд мемориала является очень привлекательным. Составит более 100 тысяч злотых. Победитель выиграет 20 тысяч злотых.

В ближайшее время болельщики должны узнать имена остальных спортсменов, которые пополнят состав участников. Чего следует ожидать?

- Не исключаем, что мы в какой-то степени рассматриваем молодых, которые скоро могут вступить в ряды топ фамилий в мире, - резюмирует Жмора.

В конце стоит напомнить, что мемориал Эдуарда Янцажа состоится 1 апреля. Прямую трансляцию с этих соревнований проведет спутниковое nSport+ и Вы сможете в разделе Онлайн на нашем сайте ее увидеть.


Список участников мемориала Эдуарда Янцажа:
1. Шимон Вожняк
2. Мартин Вацулик
3. Бартош Змарзлик
4. Линус Сундстрем
5. Кшиштоф Каспжак
6. Патрик Дудек
7. Ярослав Хампель
8. Леон Мадсен
9. Эмиль Сайфутдинов
10. Антонио Линдбак
11. Питер Килдеманд
12. Ники Педерсен
13. Роуан Тангейт

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: