Россиянин запасной в РОВ Рыбник?


  • 09.11.2017, 08:49,
  • Просмотров: 2 255

«РОВ» Рыбник имеет практически укомплектованный состав на сезон-2018. К команде может присоединиться еще один гонщик, но он должен сначала хорошо продумать предложение, которое сделал ему президент Кшиштоф Мрозек.


Россиянин запасной в РОВ Рыбник?

Речь идет о Сергее Логачеве. Рыбничане готовы подписать контракт с талантливым россиянином в любое время. Но пока до этого не дошло, потому что спортсмен, которого покровительствует Григорий Лагута, должен хорошо подумать.

— Это тема, которая все время ведется с «Гришей». Он и Сергей прекрасно понимают, с чем может быть связано подписание контракта. Если гонщик на это решится, то, наверное, он получит роль запасного. Вопрос только в том, подходит ли это им. На этот вопрос должны ответить они сами. Однако я могу подтвердить, что с нашей стороны есть стремление к сотрудничеству, - объясняет Кшиштоф Мрозек.


Если Логачев решится выбрать Рыбник, то придется резко приступить к работе. «РОВ» построил очень сильную команду, целью которой будет выход в ПГЭ Экстралигу. В клуб президента Мрозека будут Андрей Карпов, Трой Батчелор, Крейг Кук, Матеуш Щчепаняк и Артур Чая. Из Рыбника никуда не ушел в дополнение Каспер Ворына. Подопечному Григория Лагуты придется, следовательно, демонстрировать сильную езду, чтобы пробиться в состав.

Логачев был уже близок к «РОВу» перед прошлым сезоном, но тогда в конечном итоге выбрал «Локомотив» Даугавпилс. В составе латвийского клуба не смог, однако, найти себя. Ехал плохо, и со временем потерял место в составе. Рыбничане однако о нем не забыли. По-прежнему видят в нем большой потенциал.

Теги: Сергей Логачев
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: