Уния Лешно готовит большой сюрприз для болельщиков


  • 31.10.2017, 18:54,
  • Просмотров: 1 725

Руководители «Унии» не сказали еще последнего слова на трансферном рынке. Если кто-то думает, что покупки закончатся на Ярославе Хампеле и Брэди Куртце то сильно ошибаются. - Мы готовим еще одну бомбу, - говорит президент клуба.


Уния Лешно готовит большой сюрприз для болельщиков

«Уния» официально не может похвастаться тем, что уже согласовала условия контракта с Ярославом Хампелем и Брэди Куртцем, но приглашение этих двоих кажется уже решено. Куртц в Лешно был уже в прошлом году. Хмапель, в свою очередь, тренировался недавно на трассе «Унии». Кто-то скажет, что это не доказательство на подписание договора. Это правда, но еще недавно такая езда Ярослава на этом стадионе было немыслима.

- Я не буду говорить, что у нас есть, но я вас уверяю, что еще мы готовим одну бомбу, для наших болельщиков, - говорит Петр Русецки, председатель «Унии», когда его спросили, что на Хампеле и Куртце заканчиваются кадровые движения лешинского клуба.

Какой может быть сюрприз? Один из вариантов, это Макс Фрик. «Уния» способна на то, чтобы заплатить 360 тысяч компенсации, которые хочет за гонщика «РОВ» Рыбник. Стоит также знать, что Фрик человек Ли Адамса, который является легендой «Унии». Привлечение Макса можно было бы спокойно назвать бомбой. В добавлении, такой шаг расширяет тактические возможности. Менеджер Петр Барон будет иметь двух гонщиков под номера 8 и 16 - Фрика и Куртца.

Однако, если этот переход не случится, то «Уния» останется с сильной пятеркой взрослых гонщиков, а под запасной номер мог бы заполнить один из юниоров, например, Виктор Трофимов.

Теги: 
Источник: