Тай Уоффинден остается в Спарте на будущий сезон


  • 18.09.2017, 09:00,
  • Просмотров: 1 138

Хотя еще не закончился нынешний сезон, но Тай Уоффинден уже объявил, что в 2018 году по-прежнему будет представлять цвета «Спарты» Вроцлав. Для британца это будет уже седьмой сезон в составе клуба из столицы Нижней Силезии.


Тай Уоффинден остается в Спарте на будущий сезон

27-летний гонщик присоединился к «Спарте» перед началом сезона 2012, со временем став лидером команды. В составе вроцлавского клуба Тай Уоффинден развивался, что и доказал на международной арене, завоевав в 2013 году первый в своей карьере титул Личного Чемпиона Мира.

Нынешний сезон Уоффинден может быть не очень успешным для него, однако, несмотря на все, является наиболее эффективным гонщиком «Спарты» (средний результат на уровне 2,084). Между прочим, благодаря отличной езде британца, вроцлавляне пробились в финал ПГЭ Экстралиги, где встречаются с «Унией» Лешно.

Хотя сезон еще продолжается, но Уоффинден уже решил, что, несмотря на интерес со стороны других клубов, не изменит цвета в польской лиге. В воскресенье, в социальных сетях, 27-летний гонщик сообщил, что в следующем году по-прежнему будет представлять цвета «Спарты». Это будет для него уже седьмой сезон, во вроцлавском клубе.

Теги: Тай Уоффинден
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: