Уния Лешно приобрела нового гонщика!


  • 01.08.2017, 11:00,
  • Просмотров: 1 284

Как сообщалось ранее «Уния» решила пополнить свой состав во время июльского трансферного окна. Контракт с клубом из Лешно подписал хорват Юрица Павлич.


Юрица Павлич

Для опытного гонщика это возвращение в «Унию». Выступал он уже в этом клубе в 2007-2012 годах. В последнее время его карьера остановилась, и не участвовал в матчах польской лиги.

«Уния решилась на этот шаг, поскольку неизвестно, будет ли способен ездить в лиге в этом сезоне Ники Педерсен. Датчанин тренировался правда на прошлой неделе на трассе, но он еще не принял решение, вернется ли он в спидвей.

- Много я обязан клубу из Лешно, я начинал в составе «Унии» несколько лет назад, и это был замечательный период, и время в его жизни. После звонка от моих друзей из клуба и короткого разговора я решил на подписание контракта с «Унией» Лешно. Приятно, что помнят обо мне в Лешно. У меня здесь много друзей и я всегда с удовольствием вспоминаю их - сказал после подписания договора Юрица Павлич.

- Мы должны были проанализировать рынок гонщиков и принять решение кого, возможно, привлечь в трансферное окно. Выбор пал на хорошо известного Юрицу. Хорват хорошо знает наш трек и в аварийной ситуации, безусловно, нам поможет, - объяснил президент Петр Русецки.

Теги: 
Источник: