Хорошие новости о Ники Педерсене


  • 20.07.2017, 20:16,
  • Просмотров: 1 503

Предварительные прогнозы относительно здоровья Ники Педерсена очень оптимистичны. Менеджер «Унии» Лешно, Петр Барон признает, что есть шанс, что датчанин начнет после 24 июля тренировки на трассе.


Ники Педерсен

В среду Ники Педерсен прошел сложные исследования в Университетской Больнице в Оденсе. В понедельник узнает их результаты, и после этого примет решение о дальнейших стартах в спидвее. Есть большая вероятность, что он услышит, что может вернуться на трассу.

- На самом деле, информация, которую мы получили от Ники оптимистична. Если все будет по его мысли, то после 24 июля сможет начать ездить. На следующей неделе к нам приедет, и, если результат будет хороший, то мы его пригласим на общие тренировки в Лешне. Я полагаю, что имеет в себе достаточно мотивации, чтобы бороться за возвращение в наш состав - говорит менеджер Петр Барон.

«Уния» думала о том, чтобы из-за травмы Педерсена, привлечь запасного гонщика. Пока эта тема в подвешенном состояние.

- Мы хотим сначала узнать, что с Педерсеном. Если он вернется на следующей неделе на трассу, то, возможно, нам не придется никого подписывать. Все прояснится в ближайшие дни - добавляет менеджер.

Среди гонщиков, которые в последнее время могли бы выступать за Лешно являются Ким Нильссон и Крейг Кук.

- Речь не идет, однако, о любом из них. Я не могу разглашать в данный момент имена, - объясняет Петр Барон.

Теги: Ники Педерсен
Источник: