ГКМ Грудзендз с новым гонщиком!


  • 15.05.2017, 18:04,
  • Просмотров: 1 155

ГКМ Грудзендз воспользовались майским трансферным окном и решил привлечь шестого взрослого. К команде «желто-синих» присоединился в понедельник Кай Хукенбек.


Кай Хукенбек

После роковой травмы Томаша Голлоба, в составе грудзендзской команды осталось пять взрослых гонщиков. Это означало, что в случае недееспособности одного из них, ГКМ Грудзендз должен был бы использовать во время встреч Экстралиги трех юниоров.

Еще недавно в беседе с порталом Sportowefakty.wp.pl, тренер Роберт Кемпински утверждал, что к желто-синим не присоединится новый взрослый. Тренер ГКМ Грудзендз отмечал, что хочет укрепить пять гонщиков и создать вокруг них благоприятную атмосферу.


ГКМ изменил, однако свое мнение. К команде с берегов Вислы присоединился в понедельник Кай Хукенбек. О привлечении немца думала также Сталь Гожув, которая в конечном счете все же решила взять в аренду у Выбжеже Гданьск, Линуса Сундстрема.

Немец уже провел первую тренировку на грудзендзском треке. В пятницу делал пробные круги с остальной частью команды Роберта Кемпинского. Хукенбек с начала сезона демонстрирует высокую форму. Впечатлил особенно во время первого раунда Speedway Best Pairs в Торуни, где набрал 10 очков и оставил позади себя многих именитых гонщиков.

Теги: Кай Хукенбек
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: