Сталь Гожув уже нашла гонщика, который заменит Кшиштофа Каспжака


  • 12.05.2017, 11:30,
  • Просмотров: 1 394

Линус Сундстрем возвращается в Гожув. Сталь взяла в аренду гонщика Выбжеже. Руководители чемпиона Польши смогли это сделать, так как швед набрал только 5 очков в Найс Лиге. Регламент запрещает аренду, когда мотоциклист набрал 9 очков вместе с бонусами.


Сталь Гожув уже нашла гонщика, который заменит Кшиштофа Каспжака

Сталь не искала долго замену для травмированного Кшиштофа Каспжака. Клуб взялся за гонщика, который уже ездил в Гожуве и способствовал завоеванию титула чемпиона Польши в 2014 году.

В предсезонных матчах Линус Сундстрем выглядел хорошо, и казалось, что найдет себе место в составе Выбжеже Гданьск. Мотоциклист проехал в итоге в одном матче, не выступил хорошо, и другого шанса уже не получал.

Когда Сталь позвонила Мирославу Ковалику, тренеру Выбжеже, тот признал, что не имеет смысла блокировать Сундстрема, потому что в составе и так будет шесть взрослых гонщиков. В этой ситуации к нулю пришли шансы Влукняжа Ченстохова на аренду Хуберта Ленговика.

Детали соглашения Сундстрема со Сталью? Неофициально говорят, что решение о переходе принял в один день. Он должен был получить гарантию участия в 4 матчах.


Теги: 
Источник: