Томас Х. Йонассон нашел новый клуб в Польше


  • 28.04.2017, 18:11,
  • Просмотров: 1 336

В этом году перед началом сезона Томас Х. Йонассон связал себя контрактом со Сталью Гожув. С самого начала было, однако, известно, что шведу будет трудно попасть в состав чемпионов Польши.


Томас Х. Йонассон

Представители Стали Гожув информировали, что хотят помочь шведу восстановить форму, но также не исключают аренды. В пятницу сценарий с трансфером в другой клуб был воплощен в жизнь. Томас Х. Йонассон связал себя соглашением с Локомотивом Даугавпилс. Сообщение о подписание контракта со скандинавом было размещено на официальном сайте команды из Латвии.

Сам гонщик уже в пятницу утром приоткрыл завесу тайны при помощи своего аккаунта в Instagram.

- Я сделал несколько работ, и сегодня я подписал контракт в одной из польских лиг. Настало время, чтобы начать конкуренцию и поддерживать хорошую форму, - написал Йонассон.

Работа Локомотива, кажется, вполне понятной. Йонас Килмаекорпи решил завершить карьеру, а Николасу Коватти, желая ездить в Польше, придется заплатить 50 тысяч злотых (штраф наложен на Сталь Жешув). В резерве команды с берегов Даугавы остается еще, правда, Ким Нильссон, но он, кажется, не горит выступать в Польше.

Теги: Томас Х. Йонассон
Источник: