Есть решения по матчам ПГЭ Экстралиги!


  • 15.04.2017, 18:26,
  • Просмотров: 1 490

Не состоятся три матча первого тура ПГЭ Экстралиги, которые запланированы на воскресенье и понедельник. Состоится только встреча в Торуни.


гонщик фалубаза

В пятницу сообщалось, что решение о встречи в Ченстохове, Лешно, Зелена Гуре и Торуне будет принято самое позднее в субботу в 20:00 мск. Уже в пятницу ПГЭ Экстралига объявила, что точно состоится встреча на Мотоарене, где Гет Велл Торунь встретится со Сталью Гожув. Дуэль торуньско-гожувский это центральный матч тура, ибо сражаться между собой будут прошлогодний чемпион и вице-чемпион Польши.

Матч между Гет Велл и Сталь состоится в понедельник, а его начало запланировано на 20:00 мск. Зрелище на Мотоарене будет транслироваться на nSport+ HD и конечно на нашем сайте - ЭКСТРАЛИГА.

А остальные три встречи экстра класса чемпионата в Польше не состоятся. Учитывая сохраняющиеся неблагоприятные прогнозы погоды на воскресенье и понедельник, ПГЭ Экстралига по согласованию с организаторами поединков первого тура, отменила матчи в Ченстохове, Лешно и Зелена Гуре.

Еще не известны новые сроки матчей между Влукняж Ченстохова и РОВ-ом Рыбник, Унией Лешно и Спарты Вроцлав, и Фалубаза Зелена Гура с ГКМ Грудзендз.

Теги: 
Источник: