Ярослав Хампель присоединяется к составу XIV Мемориала Эдуарда Янчажа


  • 30.03.2017, 12:05,
  • Просмотров: 1 064

Это уже двенадцатый гонщик, который присоединился к составу участников XIV Мемориала Эдуарда Янцажа. Ярослав Хампель в Гожуве ожидает хороший тест формы перед началом сезона.


Ярослав Хампель

Воспитанник Полонии Пила получил очень серьезную травму во время несчастного случая, который имел место в полуфинале Командного Кубка Мира в 2015 году. К выступлениям вернулся уже в прошлом сезоне, но он тогда не был в высокой форме. Этой зимой мог готовиться обычно, и сейчас хочет вернуться в большой спидвей.

Петр Павлицкий присоединяется к составу на XIV Мемориал Эдуарда Янцажа

Одна из возможностей для проверки перед стартом Экстралиги будет XIV Мемориал Эдуарда Янцажа.

- Естественно, цель состоит в том, чтобы показать себя хорошо, и конечно я очень серьезно отношусь к этой гонке, потому что это очень престижный турнир, в котором участвовать будут очень сильные спортсмены. Конечно, я хотел бы показать себя с хорошей стороны - рассказал для официального сайта Стали Гожув - Ярослав Хампель.

Мотоциклист Фалубаза Зелена Гура является двенадцатым участником турнира. Ранее к составу участников присоединились: Бартош Змарзлик, Пшемыслав Павлицкий, Кшиштоф Каспжак, Мартин Вацулик, Нильс Кристиан Иверсен, Антонио Линдбак, Патрик Дудек, Ники Педерсен, Эмиль Сайфутдинов, Григорий Лагута и Петр Павлицкий.

Теги: Ярослав Хампель
Источник: