Мацей Яновски получил травму. Сломал ключицу на мотокроссе


  • 21.02.2017, 09:10,
  • Просмотров: 1 570

Мачей Яновски, один из лидеров Спарты Вроцлав, получил травму ключицы. Мотоциклист уже перенес операцию. Уже выложил на Facebook видео, в котором сообщает о двух неделях перерыва.


Мачей Яновски

Спарта Вроцлав сообщает о травме Мацея Яновского. На профиле клуба в Facebook появилось сообщение. Ниже мы представляем его содержание.

- Вчера во время тренировки по мотокроссу в Италии, Мачей Яновски допустил падение, - говорится. Врачи констатировали перелом ключицы. - Мачей уже в Польше, находится в познаньской клинике Rehasport, где сегодня пройдет операция (уже прошла - прим. ред.). Гонщик находится в контакте с клубом. В этот момент слишком рано, чтобы определить, сколько может занять процесс реабилитации - говорит Адриан Скубис, координатор по вопросам коммуникации во Спарте Вроцлав. О ходе лечения Мацея Яновского мы будем сообщать в последующих сообщениях клуба.

- Если Мачей продемонстрирует подобный кураж, как Петр Протасевич, то через десять дней будет в состоянии сесть на мотоцикл, - комментирует первые сообщения Яцек Фратчак, менеджер гонщика. – Протасевичу понадобилось только десять дней, чтобы собраться после последнего перелома ключицы.

Яновски уже после операции выложил видео на Facebook, в котором сообщил о двух неделях перерыва.

- Я уже после. Я получил очень приятные лекарства, так что настроение у меня вполне хорошее. Теперь две недели перерыва, и мы возвращаемся. Спасибо за смс и сообщения, - сказал Яновски.


Теги: Мачей Яновски
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: