Патрик Дудек теперь с Monster Energy


  • 21.01.2017, 20:10,
  • Просмотров: 1 736

Грег Хэнкок, Тай Уоффинден, Крис Холдер, а с прошлого года также Павел Пшедпельски, являются гонщиками Monster Energy. В этом сезоне состав производителя энергетических напитков укрепит Патрик Дудек.


Патрик Дудек

Патрик Дудек подписал с Monster Energy 3-летнее соглашение. Финансовые условия окутаны тайной, хотя и говорят, что она на уровень лучше, чем с Boll, предыдущим спонсором Дудека.

- Патрик в этом сезоне будет гонщиком Монстера. Если речь идет о финансовые дела, то ничего не собираемся комментировать. - подчеркивает Славомир Дудек, отец гонщика Фалубаза Зелена Гура.

Было бы хорошо, если мотоциклист пошел по стопам зарубежных звезд Монстера. Грег Хэнкок - это 4-кратный чемпион мира, Тай Уоффинден 2-кратный, а Крис Холдер также имеет один титул на счету. Дудек в этом году только начинает выступать в Гран-При, но, по мнению многих экспертов, уже готов на то, чтобы бороться за высокие цели. Может, и не ставят его в один ряд с Бартошем Змарзликом, но говорят, что может быть второй силой, бойцом более сильным, чем прошлогодний дебютант Петр Павлицки.

Напомним, что Болл уже давно нашел замену Дудеку, подписав контракт с Джейсоном Дойлом.

Наш портал и магазин футболок Kolorado.ru предлагает Вам купить толстовки, майки и кепки Monster Energy.

Теги: Патрик Дудек
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: