Ожел Лодзь подписали Глеба Чугунова!


  • 16.11.2016, 14:23,
  • Просмотров: 1 464

Ожел уже имеет укомплектованный состав на сезон-2017. Последним к команде присоединился перспективный россиянин - Глеб Чугунов. В Лодзе рассчитывают, что он будет делать систематически прогрессировать.


Глеб Чугунов спидвей

Молодой спортсмен является большой надеждой спидвея в своей стране. В минувшем сезоне стал двукратным подряд чемпионом России до 19 лет. Очень солидно выглядел и в матчах российского чемпионата. Позже он приехал в Польшу. Выступил в одном матче "Колеяжа" Ополе и в нескольких турнирах, и оставил после себя хорошее впечатление. Внимание обратил на него, между прочим, клуб из Лодзи, который решил дать ему шанс.

Контракт Чугунова для Ожела это также защита на случай возможных травм. Теперь состав клуба Витольда Скжыдлевского скорее всего закрыт. Последующих трансферов не будет.

Ожел решил немного изменить свой состав после завершения прошлого сезона. Контракты с клубом продлили: Михал Песицки, Роуан Тангейт, Ханс Андерсен, Рори Шлейн и Роберт Мишковяк. К команде присоединились: Эдвард Мазур, Александр Локтаев, Петр Свидерски и вышеуказанный Чугунов. Действующий контракт имеет, в свою очередь, юниор Матеуш Блажыковски.

Теги: Глеб Чугунов
Источник: